-
DHL
Die Lieferung an die angegebene Adresse wird von DHL oder trans-o-flex durchgeführt.
ab 4,90 €
Ihr Notebook individuell zusammengestellt
Mehr zur BTO-Fertigung
€29,00
Die Lieferung an die angegebene Adresse wird von DHL oder trans-o-flex durchgeführt.
ab 4,90 €
Die TERRA PRO816 bietet zuverlässigen Schutz, cleveren Stauraum und hohen Tragekomfort – die ideale 16″-Tasche für Beruf, Studium & Reisen.
| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1510029 |
| EAN | 4039407082223 |
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Typ | Notebook Tasche |
| Schultergurt | Ja |
| Tragegriff(e) | Gepolsteter Tragegriff und rückseitiger Gurt für Trolley |
| Material | Polyester |
| Anzahl von Fächern | Großes Notebookfach inklusive Fach für Dokumente |
|---|---|
| Fronttasche | Großzügige Fronttasche für Netzteil und weiteres Zubehör |
| Max. Bildschirmgröße | 16 „ |
| Abmessungen der Notebookfächer | 390 x 300 x 50 mm (B x T x H) |
|---|---|
| Höhe | 320 mm |
| Breite | 420 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Gewicht | 1000 g |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
No account yet?
Create an Account
Rezensionen
Clear filtersEs gibt noch keine Rezensionen.