-
DHL
Die Lieferung an die angegebene Adresse wird von DHL oder trans-o-flex durchgeführt.
ab 4,90 €
Ihr Notebook individuell zusammengestellt
Mehr zur BTO-Fertigung
€1.269,00
Die Lieferung an die angegebene Adresse wird von DHL oder trans-o-flex durchgeführt.
ab 4,90 €
Der TERRA 2420HA GREENLINE kombiniert elegantes, rahmenloses Design mit starker Intel® Core™ i5-Performance, leisem Betrieb und echter Touch-Bedienung. Versenkbare Webcam, Wi-Fi 6 und flexible Anschlussvielfalt machen ihn zur idealen AIO-Lösung für Empfang, Büro und moderne Kundenbereiche.
| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Marke | TERRA |
| Herstellernummer | 1000034 |
| EAN | 4039407081714 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Serie | Personal-Computer |
| Prozessor | Intel Core i5 (14. Gen.) 14500 |
|---|---|
| Prozessorkerne | 14 Core |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Prozessorsockel | FCLGA1700 (max. 65 Watt TDP) |
| Motherboard Chipsatz | Intel H610 Express |
| Grafikkarte | Intel® UHD Graphics |
|---|
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full-HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
|---|---|
| Displaygröße | 23,8″ |
| Displayart | LCD – 10-point Multitouch – Kapazitiv |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Hintergrundbeleuchtung | LBL (Hardware Low Bluelight) |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60.5 cm (23.8″) |
| Schnittstellen | 1x USB 3.2 Gen1 Type-C, 2x USB 2.0, 2x USB 3.2 Gen2 (10Bbit/s) Type-A, DP Port, HDMI 2.1, LAN (RJ-45), USB A 3.2 Gen 1 |
|---|
| Energiequelle | Externes lüfterloses Netzteil |
|---|---|
| Stromverbrauch (Standby) | 0,20 Watt Soft off (S5 Mode), Ø 1.9 Watt (S3 Mode, Suspend to RAM, WOL aktiviert) |
| Maximale Eingangsleistung | 120 Watt |
| Netzteil Eingansgsspannung | Wechselstrom 100/240 V ( 50/60 Hz ) |
| WLAN-Standards | Dual Stream, Frequenzband: 2.4 GHz + 5 GHz, Intel Dual Band Wireless-AX 201, WiFi 6 (802.11ax) |
|---|
| Zertifizierung | Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland, Das Produkt entspricht den Kriterien des RAL UZ 78 (Blauer Engel), Kompatibilität: SMBios (DMI), EnergyStar 8.0, EN62368-1, EN55032, EN55035, EN61000-3-2/3, EN62623, 89/336/ECC |
|---|
| Höhe | max.: 52.0 min.: 38.9 cm |
|---|---|
| Breite | 54.0 cm |
| Tiefe | 5.4,, Grundfläche Fuss: 25.4 x 24.3 (B x T) cm |
| Gewicht | 7.5 kg |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Noch nicht registriert?
Benutzerkonto erstellen
Rezensionen
Filter löschenEs gibt noch keine Rezensionen.