-
DHL
Die Lieferung an die angegebene Adresse wird von DHL oder trans-o-flex durchgeführt.
ab 4,90 €
TERRA MOBILE 1517 i7-1255U mit Windows 11 Pro – die ultimative Lösung für anspruchsvolle Aufgaben unterwegs! Mit einem Intel Core i7-1255U Prozessor bietet dieses Notebook herausragende Leistung und schnelle Reaktionszeiten. Das schlanke Design und das hochauflösende Display machen es zum idealen Begleiter für Produktivität unterwegs. Bestellen Sie jetzt und erleben Sie Spitzenleistung zum besten Prei.

Ihr Notebook individuell zusammengestellt
Mehr zur BTO-Fertigung
€999,01
Nicht vorrätig
Nicht vorrätig
Die Lieferung an die angegebene Adresse wird von DHL oder trans-o-flex durchgeführt.
ab 4,90 €
| Allgemein | |
| Prozessor | Intel® Core™ i7-1255U Prozessor (12M Cache, bis zu 4.70 GHz) |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Software | |
| vorinstallierte Software | 1 Monat Testversion für neue Microsoft® 365 Kunden. |
| Bildschirm | |
| Displaygröße | 39.6 cm ( 15.6″ ) |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 |
| Display-Typ | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | Core i7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 10-Core |
| Speicher | |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Speicherkartensteckplätze | 2 Sockel, 1 x davon frei |
| Grafik | |
| Grafikkarte-Familie | Intel® Iris® XE Graphics |
| Grafikkarte | Intel® Iris® XE Graphics |
| Optisches Laufwerk | |
| Optisches Laufwerk – Typ | Keine(r) |
| Leistungen | |
| Serie | Entry |
| Netzwerk | |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunkstandards | LTE-aufrüstbar |
| Schnittstelle | Gigabit Ethernet |
| Speichermedium | |
| Integrierter Kartenleser | Ja, micro-SD |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Technische Details | |
| Lokalisation | Deutschland / Deutsch |
| Beleuchtete Tastatur | ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe | 1.97 cm |
| Breite | 36 cm |
| Tiefe | 23.9 cm |
| Gewicht | 1.75 kg |
| Akku/Batterie | |
| Akku (Batteriebetriebsdauer – Batterietechnologie) | 10 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Sonstige Funktionen | |
| Schnittstelle | 1 x USB A 2.0 1 x USB A 3.2 Gen 1 1 x USB A 3.2 Gen 2 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP&PD support) HDMI Headphone/Microphone LAN Cardreader |
| Design | |
| Produktfarbe | Dunkelgrau |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Sicherheit | |
| Sicherheit Eigenschaften | TPM 2.0 |
| Kamera | |
| Integrierte Kamera | Ja |
| Hauptkamera-Auflösung | 1 Megapixel |
| Hinweise | |
| Zusatzinformationen | Dockingstationanschluss über USB-C (Bilddarstellung: Ja / Ladefunktion: Ja) |
| Prozessor | Intel® Core i7 |
|---|---|
| Prozessorkerne | Deka-Core (10 Kerne) |
| Grafikkarte | Intel® Iris® XE Graphics |
|---|---|
| Grafikkartenhersteller | Intel |
| Schnittstellen | Cardreader, HDMI, Headphone/Microphone, LAN (RJ-45), USB A 2.0, USB A 3.2 Gen 1, USB A 3.2 Gen 2, USB C 3.2 Gen 2 (with DP&PD support) |
|---|
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 10 |
|---|
| Breite | 39,6 |
|---|---|
| Farbe | Dunkelgrau |
| Gewicht | 17500 |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Noch kein Konto?
Konto erstellen
Rezensionen
Filter löschenEs gibt noch keine Rezensionen.