-
DHL
Die Lieferung an die angegebene Adresse wird von DHL oder trans-o-flex durchgeführt.
ab 4,90 €
Premium Laptop mit Touch Display im Aluminium Gehäuse
Das TERRA MOBILE 1591 mit Touch Display ist ein Premium-Notebook, das überragende Leistung und unübertroffene Reaktionsfähigkeit bietet. Auf Basis der Intel® Core™ Prozessoren der 11. Generation und revolutionärer Intel® Iris® Xe-Grafik ist dieses TERRA Laptop die perfekte Wahl für produktives Arbeiten, Lernen und Spielen, den ganzen Tag lang.
| Brauns IT | Art.-Nr.: | 75050027 |
| Hersteller: | Wortmann AG |
| EAN: | 4039407067305 |
| Typ: | Terra Mobil |

Ihr Notebook individuell zusammengestellt
Mehr zur BTO-Fertigung
€1.119,00
Nicht vorrätig
Nicht vorrätig
Die Lieferung an die angegebene Adresse wird von DHL oder trans-o-flex durchgeführt.
ab 4,90 €
Das Notebook mit Touch Display ist ein Premium-Notebook, das überragende Leistung und unübertroffene Reaktionsfähigkeit bietet. Auf Basis der Intel® Core™ Prozessoren der 11. Generation und revolutionärer Intel® Iris® Xe-Grafik ist dieses TERRA Laptop die perfekte Wahl für produktives Arbeiten, Lernen und Spielen, den ganzen Tag lang.
Allgemein |
|
| Prozessor | Intel® Core™ i5-1135G7 Prozessor (8M Cache, bis zu 4.20 GHz) |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Software | |
| vorinstallierte Software | 1 Monat Testversion für neue Microsoft® 365 Kunden. |
| Bildschirm | |
| Displaygröße | 39.6 cm ( 15.6″ ) |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 |
| Display-Typ | IPS Touch-Display |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
Prozessor |
|
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Anzahl Prozessorkerne | Quad-Core |
Speicher |
|
| RAM-Speicher | 8 GB |
| RAM-Speicher maximal | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Speichersteckplätze | Nicht aufrüstbar |
Grafik |
|
| Grafikkarte | Intel® Iris® XE Graphics |
| Optisches Laufwerk | |
| Optisches Laufwerk – Typ | Keine(r) |
Leistungen |
|
| Serie | Highend |
| Produktfarbe | Schwarz |
Netzwerk |
|
| Bluetooth | 5.1 |
| WLAN-Standards | Intel Wi-Fi 6 AX201, Bluetooth 5.1 |
| Mobilfunkstandards | nein |
Speichermedium |
|
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
Technische Details |
|
| Lokalisation | Deutschland / Deutsch |
| Beleuchtete Tastatur | ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe | 1.5 cm |
| Breite | 35.5 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Gewicht | 1.7 kg |
| Batterie | |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 20 h |
| Batterietechnologie | Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
Sonstige Funktionen |
|
| Schnittstelle | 2 x USB 3.2 (Gen 2) Type-A 2 x Thunderbolt4 with Power Delivery 1 x HDMI Headset Audio Jack Kensington Nano Lock |
| Sicherheit | |
| Sicherheit Eigenschaften | TPM 2.0 |
| Kamera | |
| Integrierte Kamera | Ja |
| Hauptkamera-Auflösung | 1 Megapixel (Windows Hello Kamera) |

[porto_content_box border_top_color=“#436e7f“ bg_top_color=“#436e7f“ bg_bottom_color=“#436e7f“]Laptops, die Geschichten erzählen – Weitere Laptops & Notebooks aus dem ‚IT made in Germany‚ Webshop.[/porto_content_box]
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
No account yet?
Create an Account
Rezensionen
Clear filtersEs gibt noch keine Rezensionen.