-
DHL
Die Lieferung an die angegebene Adresse wird von DHL oder trans-o-flex durchgeführt.
ab 4,90 €
Ihr Notebook individuell zusammengestellt
Mehr zur BTO-Fertigung
€2.599,00 Ursprünglicher Preis war: €2.599,00€2.497,81Aktueller Preis ist: €2.497,81.
Nicht vorrätig
Nicht vorrätig
Die Lieferung an die angegebene Adresse wird von DHL oder trans-o-flex durchgeführt.
ab 4,90 €
Das TERRA MOBILE GAMER ELITE 5v2 liefert mit Core™ i9-13900HX, RTX™ 4070 und QHD-Panel starke Gaming- und Creator-Leistung. Dank Thunderbolt™ 4, reichlich Anschlüssen und 2 TB NVMe ist es eine zukunftssichere High-End-Basis für maximale Performance.
| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220782 |
| EAN | 4039407076918 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core™ i9-13900HX |
|---|---|
| Prozessorkerne | 24 Kerne |
| Prozessorfamilie | Core i9 |
| Arbeitsspeicher | 32 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 RAM |
| SSD Speicherkapazität | 2048 GB (2 TB) |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| Speicherkartensteckplätze | 2 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface |
| Grafikkarte | NVIDIA GeForce RTX4070 – 8GB |
|---|---|
| Grafikkartenhersteller | NVIDIA |
| Grafikkartenspeicher max. | 8 GB |
| Displaygröße | 17,3 |
|---|---|
| Bildschirmauflösung | 2560×1440 Pixel |
| Displayart | matt |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 4 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
|---|
| Gehäusematerial | Aluminium |
|---|
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Noch kein Konto?
Konto erstellen
Rezensionen
Filter löschenEs gibt noch keine Rezensionen.