-
DHL
Die Lieferung an die angegebene Adresse wird von DHL oder trans-o-flex durchgeführt.
ab 4,90 €
Ihr Notebook individuell zusammengestellt
Mehr zur BTO-Fertigung
€1.379,00
Die Lieferung an die angegebene Adresse wird von DHL oder trans-o-flex durchgeführt.
ab 4,90 €
Der TERRA PC-Mini 6000PV4 (Art.-Nr. 1000049) ist ein leistungsstarker, lüfterloser Industrie-PC für anspruchsvolle Anwendungen. Mit robuster Ausstattung, vielseitigen Schnittstellen und 24/7 Einsatzfähigkeit eignet er sich ideal für Digital Signage, Automatisierung und professionelle Business-Umgebungen.
| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1000049 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407082865 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core™ i5-1335U |
|---|---|
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Prozessorkerne | Octa-Core (8 Kerne) |
| Prozessorsockel | Embedded in SOC |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Memory Formfaktor | SO-DIMM, 262-IN |
| Gesamtspeicherkapazität | 500 GB |
| HDD Kapazität | 1x 500 GB NVMe SSD |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Grafikkarte | Intel Iris Xe Graphics |
|---|---|
| Grafikschnittstellen | 1x DP (Display Port), 1x HDMI, 1x VGA, Unterstützt Triple-Monitoring |
| Energiequelle | Externes lüfterloses Netzteil |
|---|---|
| Stromverbrauch (Standby) | 0,30 Watt Soft off (S5 Mode), Ø 0.8 Watt (S3 Mode, Suspend to RAM, WOL aktiviert) |
| Maximale Eingangsleistung | 90 W |
| Netzteil Eingansgsspannung | Wechselstrom 100/240 V ( 50/60 Hz ) |
| Zertifizierung | Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland |
|---|
| Höhe | 3.95 cm |
|---|---|
| Breite | 16.5 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Gewicht | 1.60 kg |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Noch kein Konto?
Konto erstellen
Rezensionen
Filter löschenEs gibt noch keine Rezensionen.