-
DHL
Die Lieferung an die angegebene Adresse wird von DHL oder trans-o-flex durchgeführt.
ab 4,90 €
Ihr Notebook individuell zusammengestellt
Mehr zur BTO-Fertigung
€859,00
Nicht vorrätig
Nicht vorrätig
Die Lieferung an die angegebene Adresse wird von DHL oder trans-o-flex durchgeführt.
ab 4,90 €
Der TERRA PC-Mini 6000V6.1 SILENT GREENLINE überzeugt durch kompakte Bauweise, hohe Energieeffizienz und leisen Betrieb. Ausgestattet mit einem Intel® Core™ i5-12500 mit 6 Kernen, 16 GB DDR5 RAM und einer 500 GB PCIe SSD bietet dieser Mini-PC zuverlässige Leistung für Büro, Homeoffice und Präsentationsumgebungen. Die Intel UHD Graphics 730 unterstützt zwei Displays mit 4K-Auflösung – ideal für moderne Multimonitor-Arbeitsplätze.
Der TERRA PC-Mini 6000V6.1 SILENT GREENLINE ist ein zuverlässiger, kompakter und besonders leiser Business-PC mit effizienter Technik, nachhaltiger Bauweise und aktueller Konnektivität – ideal für moderne Arbeitsplätze mit Fokus auf Umwelt, Platzersparnis und Leistung.
Als zertifizierter TERRA Fachhändler bieten wir leistungsstarke, individuell konfigurierbare PCs und Workstations für Büro, Industrie und kreative Anwendungen. Unsere Systeme überzeugen durch deutsche Fertigung, langlebige Komponenten und einen persönlichen, schnellen Support. Jetzt konfigurieren bei IT made in Germany.
| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1009983 |
| EAN | 4039407081370 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Serie | Business Micro/ Mini Format |
| Prozessor | Intel Core i5 (12. Gen.) 12500 / 3.0 GHz |
|---|---|
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Prozessorkerne | Hexa-Core (6 Kerne) |
| Prozessorsockel | FCLGA1700 Socket |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Motherboard Chipsatz | Intel B760 |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 SDRAM |
| Memory Formfaktor | SO DIMM, 260-PIN |
| Gesamtspeicherkapazität | 500 GB |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 1 x 500 GB – SSD |
| RAID Level | Kein Raid-Support |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics 730 (1130 MHz) |
|---|---|
| Grafikschnittstellen | 2x Display Port (DP) |
| Schnittstellen | Hinten: 2x USB 3.2 Type-A, 1x USB 2.0 Type-A. 1x LAN, DC-in, 2x DP 1.4, 1x COM* (austauschbar zu HDMI), 1x Kensington Lock, 1x WiFi Antennen Port, Vorne: 2x USB 3.2 Type-A, 1x USB 3.2 Type-C, 2x USB 2.0 Type-A, 1x Audio |
|---|
| Energiequelle | Effizienz/ Efficiency: > 87%, Externes lüfterloses Netzteil |
|---|---|
| Stromverbrauch (Standby) | 0,40 Watt Soft off (S5 Mode), Ø 1.70 Watt (S3 Mode, Suspend to RAM, WOL aktiviert) |
| Maximale Eingangsleistung | 150 Watt |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100/240 V ( 50/60 Hz ) |
| Gehäusetyp | Mini-Format |
|---|---|
| Zertifizierung | 24-7 ready (Regelmäßige Lüfterwartung erforderlich), Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland, Das Produkt entspricht den Kriterien des RAL UZ 78 (Blauer Engel), Kompatibilität: SMBios (DMI), EnergyStar (Valid only for U.S.), EN62368-1, EN55032, EN55035, EN61000-3-2/3, EN62623, 89/336/ECC |
| Zubehör im Lieferumfang | Quick Install Guide (DE/ EN/ FR),, Standfuss,, Treiber CD, Netzteil, WLAN-Antenne,, VESA Mounting Kit inkl. Schrauben |
|---|---|
| Kühlung | Aktiv |
| Höhe | 4.2 cm |
|---|---|
| Breite | 17.5 cm |
| Tiefe | 17.5 cm |
| Gewicht | 1185 g |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
No account yet?
Create an Account
Rezensionen
Clear filtersEs gibt noch keine Rezensionen.