-
DHL
Die Lieferung an die angegebene Adresse wird von DHL oder trans-o-flex durchgeführt.
ab 4,90 €
AUF ANFRAGE!!!
Ihr Notebook individuell zusammengestellt
Mehr zur BTO-Fertigung
€178,37
Verfügbar bei Nachbestellung
Verfügbar bei Nachbestellung
Die Lieferung an die angegebene Adresse wird von DHL oder trans-o-flex durchgeführt.
ab 4,90 €
Ubiquiti UniFi UAP-nanoHD Access Point ist ein kompakter, leistungsstarker Access Point, der hohe Übertragungsgeschwindigkeiten und moderne 802.11ac Wave 2-Technologie in einem unauffälligen, ästhetischen Design vereint. Der UAP-nanoHD eignet sich optimal für private und professionelle Einsatzbereiche mit hohen Anforderungen an Geschwindigkeit und Netzwerkstabilität, bietet dabei jedoch ein besonders kleines Format. Mit einer Gesamtgeschwindigkeit von bis zu 2 Gbit/s und MU-MIMO-Unterstützung ermöglicht er effiziente Verbindungen für eine Vielzahl von Nutzern gleichzeitig. Im Lieferumfang ist ein PoE-Adapter für eine flexible und einfache Installation enthalten.
Mit dem Ubiquiti UniFi UAP-nanoHD erhalten Sie leistungsstarkes WLAN in einem eleganten Design, das sich nahtlos in jede Umgebung einfügt – ideal für stabile und schnelle Netzwerke in professionellen und privaten Anwendungen.
| Anzahl LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
|---|
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
|---|---|
| Eingangsspannung | 44 – 57 V |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 10.5 W |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 3 dBi |
|---|---|
| Maximale Datenübertragungsrate | 1733 Mbit/s |
| Zahl der Benutzer | 200 Benutzer |
| WLAN-Multimedia (WMM) ((WME)) | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10.100.1000 Mbit/s |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Betriebstemperatur | -10 – 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 – 95 % |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 3 dBi |
|---|---|
| Antennenfunktionen | Integrierte Antenne |
| Eingebaut | Ja |
|---|---|
| Zertifizierung | CE, FCC, IC |
| Reset-Knopf | Ja |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | AES, TKIP, WEP, WPA, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2 |
|---|
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Noch nicht registriert?
Benutzerkonto erstellen
Rezensionen
Filter löschenEs gibt noch keine Rezensionen.