-
DHL
Die Lieferung an die angegebene Adresse wird von DHL oder trans-o-flex durchgeführt.
ab 4,90 €
Ubiquiti UniFi U7-Pro-Outdoor WiFi 7
Ihr Notebook individuell zusammengestellt
Mehr zur BTO-Fertigung
€323,81
Die Lieferung an die angegebene Adresse wird von DHL oder trans-o-flex durchgeführt.
ab 4,90 €
Vorteile auf einen Blick:
Hinweis: Dieser Pro-Outdoor Access Point wird ohne PoE-Adapter geliefert. Er benötigt 802.3bt PoE++ (bis 21W).
Wir bei IT made in Germany helfen Ihnen bei der Planung Ihrer professionellen Outdoor-Installation. Unverbindlich und kompetent.
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP67 |
|---|---|
| Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) | 688 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz) | 8600 Mbit/s |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 1000.2500 Mbit/s |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Produktfarbe | Weiß |
|---|---|
| Gehäusematerial | Aluminium, Polycarbonat (PC) |
| Höhe | 208 mm |
|---|---|
| Breite | 170 mm |
| Tiefe | 66.5 mm |
| Gewicht | 1,2 kg |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Noch kein Konto?
Konto erstellen
Rezensionen
Filter löschenEs gibt noch keine Rezensionen.