Alle 2 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Preis
Hersteller
- Terra (1)
Arbeitsspeicher
- 16 GB (2)
Grafikkarte
Prozessor
Betriebssystem
- Windows 11 Home (1)
- Windows 11 Pro (1)
Schnittstellen
Displaygröße
Auflösung
10 h - Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku)
„TERRA MOBILE 1517R“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
TERRA MOBILE 1517R
SKU:
1220824
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€809,00| Herstellernummer | 1220824 |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Prozessor | Intel® Core™ i5-1334U |
| Displaygröße | 39.6 cm ( 15.6″ )15,6 Zoll Laptops für Arbeit, Studium & Entertainment. Leistungsstarke Notebooks für jeden Bedarf. Top Marken & Preise. |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Prozessorkerne | 10-Core |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Speicherkartensteckplätze | 2 Sockel, 1 x davon frei |
| Grafikkarte | Intel® Iris® XE Graphics (if in dual-channel memory mode) |
| Optisches Laufwerk | Keine(r) |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunkstandards | LTE-aufrüstbar |
| Integrierter Kartenleser | Ja, micro-SD |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| SSD Kartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface |
| Lokalisation | Deutschland / Deutsch |
| Beleuchtete Tastatur | Ja |
| Höhe | 1.97 cm |
| Breite | 36 cm |
| Tiefe | 23.9 cm |
| Gewicht | 1.75 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 10 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 1 x USB A 2.0, 1 x USB A 3.2 Gen 1, 1 x USB A 3.2 Gen 2, 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP & PD support), Cardreader, HDMI 1.4, Headphone/Microphone, LAN |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Sicherheit Eigenschaften | TPM 2.0 |
| Integrierte Kamera | Ja |
| Hauptkamera-Auflösung | 1 Megapixel |
TERRA MOBILE 1517R
SKU:
1220829
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€829,00