Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Preis
Arbeitsspeicher
- 16 GB (1)
Grafikkarte
Prozessor
Betriebssystem
- Windows 11 Pro (1)
Schnittstellen
Displaygröße
Auflösung
12 h - Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku)
„TERRA MOBILE INDUSTRY 1584 Rugged“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
TERRA MOBILE INDUSTRY 1584 Rugged
SKU:
1220803
Bewertet mit 0 von 5
Verfügbar auf Backorder
€2.269,00| Prozessor | Intel® Core™ i5-1235U |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Displaygröße | 39.6 cm ( 15.6″ )15,6 Zoll Laptops für Arbeit, Studium & Entertainment. Leistungsstarke Notebooks für jeden Bedarf. Top Marken & Preise. |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Prozessorkerne | 10-Core |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Speicherkartensteckplätze | 2 Sockel, 1 x davon frei |
| Grafikkarte | Intel® Iris® XE Graphics |
| Optisches Laufwerk | DVD±RW |
| Serie | Industry |
| Motherboard Chipsatz | System-on-Chip (SoC) |
| Bluetooth | 5.3 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunkstandards | LTE-aufrüstbar |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| SSD Schnittstelle | SATA |
| Lokalisation | Deutschland / Deutsch |
| Beleuchtete Tastatur | Ja |
| Höhe | 2.95 cm |
| Breite | 37.5 cm |
| Tiefe | 27.3 cm |
| Gewicht | 2.6 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 12 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 1 x HDMI, 1 x Seriell, 1 x Thunderbolt 4, 1 x USB 3.2 Type C (Gen 2) with DP support, 1 x VGA, 2 x USB 3.2 Type A (Gen 2), LAN, microSD Cardreader, Smart Card Reader |
| Farbe | silber / schwarz |
| Gehäusematerial | Aluminium-Magnesium Legierung |
| Sicherheit Eigenschaften | TPM 2.0 |
| Video-Auflösung | 2.0 MP |
| Integrierte Kamera | Ja / 2,0 Megapixel |