Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Preis
Hersteller
- Wortmann AG (1)
Arbeitsspeicher
- 8 GB (1)
Grafikkarte
Prozessor
Betriebssystem
- Windows 11 Pro (1)
Schnittstellen
Displaygröße
6 h - Lithium-Ionen (57Wh) (6 Monate Garantie auf Akku)
„TERRA MOBILE 360-11V4 N100“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
TERRA MOBILE 360-11V4 N100
SKU:
1220848
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€479,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220848 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407085590 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Prozessor N100 |
| Displaygröße | 29.5 cm ( 11.6″ ) Multi-Touch |
| Display-Auflösung | 1366 x 768 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Prozessorfamilie | Intel® Prozessor der N-Reihe |
| Prozessorkerne | Quad-Core (4 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Grafikkarte | Intel® UHD Graphics |
| Optisches Laufwerk | Keine(r) |
| Serie | Pro |
| Motherboard Chipsatz | System-on-Chip (SoC) |
| Bluetooth | 5.3 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E AX211 |
| Mobilfunk | nein |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 256 GB |
| Gesamtspeicherkapazität | 256 GB |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil, Stromkabel |
| Höhe | 2.11 cm |
| Breite | 28.8 cm |
| Tiefe | 20.7 cm |
| Gewicht | 1.28 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 6 h – Lithium-Ionen (57Wh) (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 1 x USB 2.0 Type A, 1 x USB C 3.2 Gen 1 (with DP&PD support), 2 x USB 3.2 Type A, Cardreader, HDMI 1.4, Headphone/Microphone |
| Produktfarbe | Dunkelgrau |
| Gehäusematerial | Kunststoff |