Alle 3 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Preis
Hersteller
- Teltonika (3)
Prozessor
Schnittstellen
- 1 x Digital Input (1)
- 1 x Digital Output (1)
- 2 SIM-Kartenslots (1)
- LAN (RJ-45) (1)
- PoE-In (1)
- PoE-Out (1)
Spannung
- 9-50 VDC (1)
256 MB DDR3
Teltonika RUTM52 Industrie-Router
SKU:
RUTM52000000
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.129,31| Hersteller | TeltonikaTeltonika: Innovation und Qualität aus Europa Teltonika ist ein europäisches Unternehmen, das sich auf die Entwicklung und Produktion von IoT- und Netzwerklösungen spezialisiert hat. Das Unternehmen legt großen Wert auf Qualität, Zuverlässigkeit und innovative Technologien. Teltonika-Produkte eignen sich für: » Industrielle Anwendungen » Telekommunikation » Logistik » Und viele weitere Bereiche |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C bis +75°C |
| Arbeitsspeicher | 256 MB DDR3 |
| Schnittstellen | 1 x Digital Input, 1 x Digital Output |
| Antennentyp | Intern |
| WLAN-Funktionen | Wi-Fi Multimedia (WMM) |
| Breite | 132 |
| Höhe | 45 |
| Farbe | schwarz |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP30 |
| Gewicht | 560 |
| Tiefe | 96 |
| Power over Ethernet (PoE) | Nein |
Teltonika OTD500 Outdoor-Router
SKU:
OTD50010B000
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
Bisher| Hersteller | TeltonikaTeltonika: Innovation und Qualität aus Europa Teltonika ist ein europäisches Unternehmen, das sich auf die Entwicklung und Produktion von IoT- und Netzwerklösungen spezialisiert hat. Das Unternehmen legt großen Wert auf Qualität, Zuverlässigkeit und innovative Technologien. Teltonika-Produkte eignen sich für: » Industrielle Anwendungen » Telekommunikation » Logistik » Und viele weitere Bereiche |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C bis +75°C |
| Arbeitsspeicher | 256 MB DDR3 |
| Schnittstellen | 2 SIM-Kartenslots, LAN (RJ-45), PoE-In, PoE-Out |
| Antennentyp | Intern |
| WLAN-Funktionen | Wi-Fi Multimedia (WMM) |
| Länge (mm) | 110 |
| Breite | 49,3 |
| Höhe | 235 |
Teltonika RUTM11 LTE Router
SKU:
RUTM11000000
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€331,37| Anschlüsse | 1x WAN, LAN, RJ45 |
|---|---|
| Prozessor | MediaTek, Dual-Core, 880 MHz |
| Arbeitsspeicher | 256 MB DDR3 |
| Spannung | 9-50 VDC |
| Gewicht | 460 g |
| Hersteller | TeltonikaTeltonika: Innovation und Qualität aus Europa Teltonika ist ein europäisches Unternehmen, das sich auf die Entwicklung und Produktion von IoT- und Netzwerklösungen spezialisiert hat. Das Unternehmen legt großen Wert auf Qualität, Zuverlässigkeit und innovative Technologien. Teltonika-Produkte eignen sich für: » Industrielle Anwendungen » Telekommunikation » Logistik » Und viele weitere Bereiche |
| Herstellernummer | RUTM11000000 |
| EAN | 4779051840496 |
| Betriebstemperatur | -40 °C bis 75 °C |