Alle 5 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Maximale Leistung, minimale Preise: TERRA Laptops & PCs mit 32GB RAM
Die neuesten TERRA Laptops, Notebooks und PC´s mit großzügigem Arbeitsspeicher von 32GB. IT made in Germany zu unschlagbaren Preisen.
Preis
Hersteller
- Terra (3)
- Wortmann AG (1)
Arbeitsspeicher
- 16 (1)
Grafikkarte
Prozessor
- AMD EPYC (1)
- Intel Xeon Silver (1)
- Intel® Core™ i7-13700H (1)
- Intel® Core i9 (2)
Betriebssystem
Schnittstellen
- 1 x HDMI 1.4 (1)
- 1 x Mini-Display Port 1.4 (1)
- 1 x USB 2.0 (1)
- 1 x USB 3.2 (Gen 1) (1)
- 1 x USB 3.2 (Gen 2) (1)
- 1 x USB 3.2 Type C (Gen 2) (1)
- 1x Mgmt LAN (1)
- 1x VGA (1)
- 2x LAN (RJ-45) (1)
- 6x USB 3.0 (2x vorne) (1)
- LAN (1)
- optional: 1x seriell (1)
Akkulaufzeit
Displaygröße
- 17,3 (1)
Auflösung
32
„BUSINESS-PC TERRA 8000 | Intel Core i9-14900“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
TERRA MOBILE 1778R – 17,3″ Notebook mit i7, 16GB RAM, 1TB SSD & RTX 3050
SKU:
1220783
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.479,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220783 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core™ i7-13700H |
| Prozessorkerne | 14 Core |
| Displayart | matt |
| Displaygröße | 17,3 |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full-HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Arbeitsspeicher | 16, 32 |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Festplatte Gesamtkapazität | 1TB, 2TB |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 4 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Grafikkarte | NVIDIA GeForce RTX3050 – 4GB |
| Grafikkartenhersteller | NVIDIA |
| Farbe | grau |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Bluetooth | 5.3 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, SATA/PCIe Gen4x4 Interface, 1 x SATA Interface ( 7mm HDD/SSD ) |
| Schnittstellen | 1 x HDMI 1.4, 1 x Mini-Display Port 1.4, 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 (Gen 1), 1 x USB 3.2 (Gen 2), 1 x USB 3.2 Type C (Gen 2), LAN |
| Höhe | 2.58 cm |
| Breite | 39.6 cm |
| Tiefe | 26.2 cm |
| Gewicht | 2.5 kg |
TERRA SERVER 5230A G5 (BTO)
SKU:
1100335
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€8.889,00| Prozessor | AMD EPYC |
|---|---|
| Prozessorkerne | 16 Core |
| Betriebssystem | Windows Server 2022 Standard |
| Arbeitsspeicher | 32 |
| Pufferspeicher L3 | 64 MB |
| CPU Taktfrequenz | 3,0 GHz |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Maximale Anzahl an Prozessoren | 1 |
| Prozessorsockel | LGA6096 / SP5 |
| Serie | SERVER 3000 |
| Anzahl Kanäle | 8 |
| Interner Speichertyp | DDR5 ECC REG RAM |
| Speicherkartensteckplätze | 12x DDR5 PC4800, REG ECC |
| Optisches Laufwerk | Optional |
| RAID Level | RAID 1 |
| Interne Laufwerkseinschübe | 8x 3.5″/2.5″ |
| Festplatte Gesamtkapazität | 1,92TB |
| SSD Schnittstelle | SATA 6Gb/s |
| HDD Kapazität | 2x 960 GB SSD |
| Speichermedien Typ | SSD |
| Zertifizierung | CE, Produktion nach ISO9001 in Deutschland |
| Rack-Einbau | 2 |
| Gehäusetyp | Rack |
| Energiequelle | Redundante Stromversorgung |
| Unterstützung redundantes Netzteil | Ja |
| Maximale Eingangsleistung | 800 W |
| Anzahl von Stromversorgungseinheiten | 1 Stück(e) |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100-240 V~ / 50-60 Hz |
| Maus enthalten | Optional |
| Tastatur Formfaktor | Optional |
| Ethernet (LAN) | Integriert |
| LAN-Controller | Broadcom BCM57416 |
| Verkabelungstechnologie | 2x 10 GbE (RJ45) |
| Anzahl der Erweiterungseinschübe | 2x PCIe 5.0 x8, 3x PCIe 5.0 x16 |
| Laufwerkseinschübe | 1x Slim 5.25″ |
| Schnittstellen | 1x Mgmt LAN, 1x VGA, 2x LAN (RJ-45), 6x USB 3.0 (2x vorne), optional: 1x seriell |
| Motherboardhersteller | Supermicro H13SSL-NT |
| Remote-Management | Ja |
| Festplattencontroller | Broadcom MegaRAID 9560-8i |
| Lokalisation | International |
| Service-Optionen | 24H Vor-Ort-Service + ME + NFS zubuchbar |
| Höhe | 87 |
| Breite | 438 mm (43,8 cm) |
| Tiefe | 660 mm (66,0 cm) |
| Kühlung | Aktiv |
| Grafikkarte | Aspeed AST2600 |
| Grafikschnittstellen | VGA |
| Betriebstemperatur | 10 °C – 35 °C (Empfehlung: 20 °C – 22 °C) |
| Empfohlener Luftfeuchtigkeitsbereich | 10-75% (nicht kondensierend) |
TERRA SERVER 7120 G5
SKU:
1100341
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€10.439,00| Arbeitsspeicher | 32 |
|---|---|
| Arbeitsspeicher maximal | 8 TB, 8192 GB |
| Betriebssystem | Windows Server 2022, Windows Server 2022 Standard |
| Festplatte Gesamtkapazität | 1,92TB |
| Hersteller | TerraTerra (Wortmann): Innovation und Qualität aus Deutschland Wortmann ist ein deutsches Familienunternehmen, das sich seit Jahrzehnten auf die Entwicklung und Produktion von hochwertigen IT-Lösungen spezialisiert hat. Unter der Marke Terra bietet das Unternehmen ein breites Spektrum an Produkten für Unternehmen und Privatanwender. Terra-Produkte zeichnen sich aus durch: » Hohe Qualität und Zuverlässigkeit » Innovative Technologien » Umfassenden Service |
| Herstellernummer | 1100341 |
| Prozessor | Intel Xeon Silver |
| Prozessorkerne | 8-Core |
| SSD Speicherkapazität | 1920 GB, 2x 960GB |
PC-GAMER TERRA ELITE 4
SKU:
1001375
Bewertet mit 0 von 5
Verfügbar auf Backorder
€3.009,00| Arbeitsspeicher | 32 |
|---|---|
| Arbeitsspeicher maximal | 128 GB |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Prozessor | Intel® Core i9 |
| Prozessorkerne | 24 Kerne |
| Festplatte Gesamtkapazität | 2TB |
| Grafikkarte | PNY RTX4080 |
| Herstellernummer | 1001375 |
| Hersteller | TerraTerra (Wortmann): Innovation und Qualität aus Deutschland Wortmann ist ein deutsches Familienunternehmen, das sich seit Jahrzehnten auf die Entwicklung und Produktion von hochwertigen IT-Lösungen spezialisiert hat. Unter der Marke Terra bietet das Unternehmen ein breites Spektrum an Produkten für Unternehmen und Privatanwender. Terra-Produkte zeichnen sich aus durch: » Hohe Qualität und Zuverlässigkeit » Innovative Technologien » Umfassenden Service |
| SSD Speicherkapazität | 2TB |
BUSINESS-PC TERRA 8000 | Intel Core i9-14900
SKU:
1009944
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€2.949,00| Arbeitsspeicher | 32 |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| Prozessor | Intel® Core i9 |
| Farbe | schwarz |
| Festplatte Gesamtkapazität | 1,5TB |
| Prozessorkerne | Deka-Core (10 Kerne) |
| Hersteller | TerraTerra (Wortmann): Innovation und Qualität aus Deutschland Wortmann ist ein deutsches Familienunternehmen, das sich seit Jahrzehnten auf die Entwicklung und Produktion von hochwertigen IT-Lösungen spezialisiert hat. Unter der Marke Terra bietet das Unternehmen ein breites Spektrum an Produkten für Unternehmen und Privatanwender. Terra-Produkte zeichnen sich aus durch: » Hohe Qualität und Zuverlässigkeit » Innovative Technologien » Umfassenden Service |
| Gewicht | 21500 |
| Grafikkarte | NVIDIA Quadro P620 |
| Grafikkartenhersteller | NVIDIA |