Ergebnisse 13 – 18 von 18 werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Preis
Hersteller
- Wortmann AG (11)
Grafikkarte
Prozessor
- Intel Core i3 (13. Gen.) 1315U (2)
- Intel Core i3 (14th. Gen.) 14100 (1)
- Intel Core i3-1315U up to 4.5 GHz, 15 W TDP, fanless Heatpipe (1)
- Intel Core i5 (12. Gen.) 12400 (1)
- Intel Core i5 (14. Gen.) 14500 (1)
- Intel® Celeron® N5100 (2)
- Intel® Core™ i3-1315U (5)
- Intel® Core™ i3-1315U Prozessor (1)
- Intel® Processor N97 (1)
- Intel® Prozessor N100 (1)
- MTK 6789 Helio G99, Octa Core (1)
- MTK 8781 G99, Octa Core (1)
Betriebssystem
- Windows 11 Home (6)
- Windows 11 Pro (10)
- Android 14 (2)
Schnittstellen
- 1 x USB 2.0 Type A (1)
- 1 x USB 3.2 Type C (Gen 2) with DP support (1)
- 1 x USB A 2.0 (6)
- 1 x USB A 3.2 Gen 1 (6)
- 1 x USB A 3.2 Gen 2 (6)
- 1 x USB C 3.2 Gen 1 (with DP&PD support) (1)
- 1 x USB C 3.2 Gen 2 ( with DP&PD support ) (2)
- 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP & PD support) (1)
- 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP&PD support) (2)
- 1 x USB Type-C (1)
- 1x USB 3.2 Gen1 Type-C (1)
- 2 x USB 3.2 Type A (1)
- 2x USB 2.0 (1)
- 2x USB 3.2 Gen1 (5Gbit/s) 2x USB 3.2 Gen2 (10Gbit/s) (1)
- 2x USB 3.2 Gen2 (10Bbit/s) Type-A (1)
- 4x USB 3.2 Gen2 (1)
- Audio (Line-out, Mikrofon) (1)
- Cardreader (7)
- dc-in (1)
- DP Port (2)
- Gigabit LAN RJ45 (1)
- HDMI (2)
- HDMI 1.4 (3)
- HDMI 1.4b (2)
- HDMI 2.0, LAN RJ-45, 4x USB 3.2 Gen2, Audio (Line-out, Mikrofon), DC-in (1)
- HDMI 2.0b (3)
- HDMI 2.1 (1)
- Headphone/Microphone (7)
- Hinten: 2x USB 3.2 Type-A, 1x USB 2.0 Type-A. 1x LAN, DC-in, 2x DP 1.4, 1x HDMI (austauschbar zu COM oder 2ten LAN port), 1x Kensington Lock, 1x WiFi Antennen Port (1)
- Kopfhörer-Ausgang (1)
- LAN (6)
- LAN (RJ-45) (2)
- LAN RJ-45 (1)
- Mikrofon-Eingang (1)
- Optional: 2x COM (PCP11) (1)
- USB 3.2 (1)
- USB A 3.2 Gen 1 (2)
- USB-C (1)
- VGA (4)
- VGA Port (1)
- Vorne: 2x USB 3.2 Type-A, 1x USB 3.2 Type-C, 2x USB 2.0 Type-A, 1x Audio (1)
- Wireless LAN 802.11n (1)
Akkulaufzeit
Displaygröße
- 12.6 " (1)
- 29.5 cm ( 11.6" ) Multi-Touch (1)
- 39.6 cm ( 15.6" ) (4)
- 43.9 cm ( 17.3" ) (2)
- 60.5 cm (23.8") (2)
- 23,8" (1)
Auflösung
8 GB
„TERRA MOBILE 1716R | Windows 11 Home“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
TERRA MOBILE 1716R | Windows 11 Home
SKU:
1220838
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€739,00| Prozessor | Intel® Core™ i3-1315U |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Displaygröße | 43.9 cm ( 17.3″ )17,3 Zoll Laptops für Multimedia, Gaming & Profis. Große Bildschirme, hohe Leistung. |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Prozessorkerne | Hexa-Core (6 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Speicherkartensteckplätze | 2 Sockel, 1 x davon frei |
| Grafikkarte | Intel® UHD Graphics |
| Optisches Laufwerk | DVD±RW |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunkstandards | LTE-aufrüstbar |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Lokalisation | Deutschland / Deutsch |
| Beleuchtete Tastatur | Ja |
| Höhe | 2.48 cm |
| Breite | 40 cm |
| Tiefe | 26.8 cm |
| Gewicht | 2.4 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 6 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 1 x USB A 2.0, 1 x USB A 3.2 Gen 1, 1 x USB A 3.2 Gen 2, 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP & PD support), Cardreader, HDMI 2.0b, Headphone/Microphone, LAN, VGA |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Sicherheit Eigenschaften | TPM 2.0 |
| Integrierte Kamera | Ja |
| Hauptkamera-Auflösung | 1 Megapixel |
TERRA MOBILE 1517R i3
SKU:
1220835
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€729,01| Prozessor | Intel® Core™ i3-1315U |
|---|---|
| Prozessorfamilie | Core i3 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Displaygröße | 39.6 cm ( 15.6″ )15,6 Zoll Laptops für Arbeit, Studium & Entertainment. Leistungsstarke Notebooks für jeden Bedarf. Top Marken & Preise. |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Displayart | Non Glare |
| Prozessorkerne | Hexa-Core (6 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Grafikkarte | Intel® UHD Graphics |
| Serie | Entry |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunkstandards | LTE-aufrüstbar |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface |
| Gewicht | 1.75 kg |
| Schnittstellen | 1 x USB A 2.0, 1 x USB A 3.2 Gen 1, 1 x USB A 3.2 Gen 2, 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP&PD support), Cardreader, HDMI 1.4, Headphone/Microphone, LAN |
| Gehäusematerial | Aluminium |
TERRA PAD 1201 12.6″
SKU:
1220183
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€399,00| Prozessor | MTK 8781 G99, Octa Core |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 14 |
| Bildschirmauflösung | 2560 x 1600 Pixel2560x1600 Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für detailreiche Bilder. Ideal für Grafik, Design & Profis. |
| Touchscreen | OLED Multi-Touch Display |
| Displaygröße | 12.6 „12,6 Zoll Tablets für unterwegs. Leistungsstarke Pads für Arbeit, Studium & Entertainment. Kompakte Größe, große Leistung. |
| Prozessorfamilie | Octa Core |
| CPU Taktfrequenz | 2x 2.2GHz. 6x 2.0GHz GHz |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| 4G Standards | LTE (2x Nano SIM oder 1x Nano SIM & 1x TF Karten) |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11 b/g/n/ac Bluetooth 5.2 |
TERRA PAD 1007 10.95″
SKU:
1220182
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€219,00| Anzahl Prozessoren | 1 |
|---|---|
| CPU Taktfrequenz | 2x 2.2GHz. 6x 2.0GHz GHz |
| Prozessor | MTK 6789 Helio G99, Octa Core |
| Prozessorfamilie | Octa Core |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Betriebssystem | Android 14 |
| Touchscreen | Multi-Touch FHD Display |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 12001920x1200 Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für mehr vertikale Arbeitsfläche. Ideal für Büro & Produktivität. |
| Bildschirmdiagonale | 10.95 „ |
| Schnittstellen | 1 x USB Type-C |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| 4G Standard | LTE (2x SIM oder 1x SIM & 1x TF Karten) |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11 b/g/n/ac Bluetooth 5.2 |
TERRA ALL-IN-ONE-PC 2420HA
SKU:
1000034
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.269,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Marke | TERRA |
| Herstellernummer | 1000034 |
| EAN | 4039407081714 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel Core i5 (14. Gen.) 14500 |
| Prozessorkerne | 14 Core |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Prozessorsockel | FCLGA1700 (max. 65 Watt TDP) |
| Motherboard Chipsatz | Intel H610 Express |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Speicherlayout | 1 x 8 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Speichertaktfrequenz | PC5600 MHz |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Memory Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Festplatte Gesamtkapazität | 500 GB |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full-HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Displaygröße | 23,8″ |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 ( Full HD ) |
| Displayart | LCD – 10-point Multitouch – Kapazitiv |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 14 ms |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Hintergrundbeleuchtung | LBL (Hardware Low Bluelight) |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60.5 cm (23.8″) |
| Grafikkarte | Intel® UHD Graphics |
| Schnittstellen | 1x USB 3.2 Gen1 Type-C, 2x USB 2.0, 2x USB 3.2 Gen2 (10Bbit/s) Type-A, DP Port, HDMI 2.1, LAN (RJ-45), USB A 3.2 Gen 1 |
| Optisches Laufwerk | Ohne optisches Laufwerk |
| Serie | Personal-Computer |
| Höhe | max.: 52.0 min.: 38.9 cm |
| Breite | 54.0 cm |
| Tiefe | 5.4,, Grundfläche Fuss: 25.4 x 24.3 (B x T) cm |
| Gewicht | 7.5 kg |
| Zertifizierung | Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland, Das Produkt entspricht den Kriterien des RAL UZ 78 (Blauer Engel), Kompatibilität: SMBios (DMI), EnergyStar 8.0, EN62368-1, EN55032, EN55035, EN61000-3-2/3, EN62623, 89/336/ECC |
| Energiequelle | Externes lüfterloses Netzteil |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,20 Watt Soft off (S5 Mode), Ø 1.9 Watt (S3 Mode, Suspend to RAM, WOL aktiviert) |
| Maximale Eingangsleistung | 120 Watt |
| Nennleistung | 103 kWh pro Jahr (ETEC = Typical Energy Consumption), Ø 32 Watt Short Idle-Mode, Weitere Informationen zur Leistungsaufnahme siehe www.wortmann.de/green und/ oder in den Quicklinks zu diesem Produkt (sofern vorhanden) |
| Netzteil Eingansgsspannung | Wechselstrom 100/240 V ( 50/60 Hz ) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| WLAN-Standards | Dual Stream, Frequenzband: 2.4 GHz + 5 GHz, Intel Dual Band Wireless-AX 201, WiFi 6 (802.11ax) |
| LAN-Controller | Realtek Gigabit LAN, WOL/ PXE |
TERRA ALL-IN-ONE-PC 2710 HA
SKU:
1001378
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€899,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Marke | TERRA |
| Herstellernummer | 1001378 |
| EAN | 4039407081868 |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Prozessor | Intel Core i5 (12. Gen.) 12400 |
| Prozessorkerne | Hexa-Core (6 Kerne) |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Prozessorsockel | FCLGA1700 (max. 65 Watt TDP) |
| Motherboard Chipsatz | Intel H610 Express |
| Displayart | Non-Touch LCD-Display |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full-HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Reaktionszeit | 14ms |
| Hintergrundbeleuchtung | LBL (Hardware Low Bluelight) |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 68.6 cm (27″) |
| Grafikkarte | Intel® UHD Graphics |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Speicherlayout | 1 x 8 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Memory Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Festplatte Gesamtkapazität | 1TB |
| SSD Speicherkapazität | 1x 1TB |
| SSD Schnittstelle | PCIe 4.0 (NVMe) |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Schnittstellen | DP Port, HDMI, LAN (RJ-45), USB 3.2, USB A 3.2 Gen 1, USB-C |
| Optisches Laufwerk | Ohne optisches Laufwerk |
| Serie | Home |
| Zubehör im Lieferumfang | Quick Start Guide, Netzteil, Netzkabel EU |
| Höhe | min. 42.7/ max. 55.5 cm |
| Breite | 61.3 cm |
| Tiefe | 5.9 cm |
| Gewicht | 8.5 kg |
| Energiequelle | Externes lüfterloses Netzteil |
| Stromverbrauch (Standby) | Ø 0.4 Watt Off Mode. S5. Soft Off. ErP. DeepSleep activated W, Ø 1.1 Watt Sleep-Mode S3. Suspend to RAM. WoL activated |
| Maximale Eingangsleistung | 120 Watt |
| Nennleistung | Ø 29 Watt Short Idle-Mode, Ø 97 kWh (Energy Star 8.0) per Year (TEC = Typical Energy Consumption), Weitere Informationen zur Leistungsaufnahme siehe www.wortmann.de/green und/ oder in den Quicklinks zu diesem Produkt (sofern vorhanden) |
| Netzteil Eingansgsspannung | Wechselstrom 100/240 V ( 50/60 Hz ) |
| LAN-Controller | Realtek Gigabit LAN, WOL/ PXE |
| WLAN-Standards | Dual Stream, Frequenzband: 2.4 GHz + 5 GHz, Intel Dual Band Wireless-AX 201, WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |