Alle 2 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Preis
Hersteller
- Wortmann AG (1)
Arbeitsspeicher
- 16 GB (2)
Grafikkarte
Prozessor
Betriebssystem
- Windows 11 Home (1)
- Windows 11 Pro (1)
Schnittstellen
Akkulaufzeit
Displaygröße
- 40.64 cm (16") (2)
1920 x 1200 Pixel
„TERRA MOBILE 1610R“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
TERRA MOBILE 1610R
SKU:
1220830
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€679,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220830 |
| EAN | 4039407084357 |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Prozessor | Intel® Core™ i5-1334U |
| Displaygröße | 40.64 cm (16″) |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Prozessorkerne | 10-Core |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Grafikkarte | Intel® Iris® XE Graphics (if in dual-channel memory mode) |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| Bluetooth | 5.1 |
| WLAN-Standards | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| Höhe | 1.79 cm |
| Breite | 35.7 cm |
| Tiefe | 24.59 cm |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 11 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
TERRA MOBILE 1610R i5-1334U
SKU:
1220831
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€779,00| Prozessor | Intel® Core™ i5-1334U Prozessor |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Displaygröße | 40.64 cm (16″) |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Prozessorkerne | 10-Core |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Grafikkarte | Intel® Iris® XE Graphics (if in dual-channel memory mode) |
| Optisches Laufwerk | Keine(r) |
| Bluetooth | 5.1 |
| WLAN-Standards | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Mobilfunk | nein |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface, 1 x M.2 2280 SSD, SATA/PCIe Gen3x4 Interface |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Lokalisation | Deutschland / Deutsch |
| Höhe | 1.79 cm |
| Breite | 35.7 cm |
| Tiefe | 24.59 cm |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 11 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB C 3.2 Gen 1 (with DP&PD support, HDMI 1.4, Headphone/Microphone, LAN |
| Farbe | silber / schwarz |
| Gehäusematerial | Aluminium |