Ergebnisse 13 – 21 von 21 werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Preis
Hersteller
- Terra (12)
- Wortmann AG (7)
Grafikkarte
Prozessor
Betriebssystem
- Mac OS (1)
- Windows 10 Home (1)
- Windows 10 Pro (2)
- Windows 11 Home (3)
- Windows 11 Pro (8)
- Windows 7 (1)
- Linux (1)
- Windows Server 2022 (1)
Schnittstellen
- 1 x HDMI 1.4 (1)
- 1 x Mini-Display Port 1.4 (1)
- 1 x USB 2.0 (1)
- 1 x USB 3.2 (Gen 1) (1)
- 1 x USB 3.2 (Gen 2) (1)
- 1 x USB 3.2 Type C (Gen 2) (1)
- 1 x USB A 2.0 (1)
- 1 x USB A 3.2 Gen 1 (1)
- 1 x USB A 3.2 Gen 2 (1)
- 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP&PD support) (1)
- 1x DP 1.4 supports Triple-screen (1)
- 1x HDMI 2.0 (1)
- 1x USB 3.2 Gen1 (1)
- 1x USB 3.2 Gen1 Type-C (2)
- 2x USB 2.0 (1)
- 2x USB 3.2 Gen2 (1)
- 2x USB 3.2 Gen2 (10Bbit/s) Type-A (1)
- 2xUSB 2.0 (1)
- Cardreader (1)
- Displayport 1.2 (8)
- DP Port (3)
- DVI (1)
- HDMI (12)
- HDMI 2.1 (1)
- Headphone/Microphone (5)
- LAN (2)
- LAN (RJ-45) (4)
- Line in/out (2)
- Thunderbolt4 (1)
- USB 2.0 (1)
- USB 3.2 (1)
- USB 3.2 Gen 1 (1)
- USB A 2.0 (1)
- USB A 3.2 Gen 1 (3)
- USB A 3.2 Gen 2 (1)
- USB-C (6)
Akkulaufzeit
Anschlüsse
- USB C (1)
- Displayport 1.2 (1)
- DP Port 1.2 (1)
- HDMI (1)
1920 x 1080 (Full-HD)
TERRA ALL-IN-ONE-PC 2420HA
SKU:
1000034
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.269,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Marke | TERRA |
| Herstellernummer | 1000034 |
| EAN | 4039407081714 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel Core i5 (14. Gen.) 14500 |
| Prozessorkerne | 14 Core |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Prozessorsockel | FCLGA1700 (max. 65 Watt TDP) |
| Motherboard Chipsatz | Intel H610 Express |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Speicherlayout | 1 x 8 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Speichertaktfrequenz | PC5600 MHz |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Memory Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Festplatte Gesamtkapazität | 500 GB |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full-HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Displaygröße | 23,8″ |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 ( Full HD ) |
| Displayart | LCD – 10-point Multitouch – Kapazitiv |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 14 ms |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Hintergrundbeleuchtung | LBL (Hardware Low Bluelight) |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60.5 cm (23.8″) |
| Grafikkarte | Intel® UHD Graphics |
| Schnittstellen | 1x USB 3.2 Gen1 Type-C, 2x USB 2.0, 2x USB 3.2 Gen2 (10Bbit/s) Type-A, DP Port, HDMI 2.1, LAN (RJ-45), USB A 3.2 Gen 1 |
| Optisches Laufwerk | Ohne optisches Laufwerk |
| Serie | Personal-Computer |
| Höhe | max.: 52.0 min.: 38.9 cm |
| Breite | 54.0 cm |
| Tiefe | 5.4,, Grundfläche Fuss: 25.4 x 24.3 (B x T) cm |
| Gewicht | 7.5 kg |
| Zertifizierung | Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland, Das Produkt entspricht den Kriterien des RAL UZ 78 (Blauer Engel), Kompatibilität: SMBios (DMI), EnergyStar 8.0, EN62368-1, EN55032, EN55035, EN61000-3-2/3, EN62623, 89/336/ECC |
| Energiequelle | Externes lüfterloses Netzteil |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,20 Watt Soft off (S5 Mode), Ø 1.9 Watt (S3 Mode, Suspend to RAM, WOL aktiviert) |
| Maximale Eingangsleistung | 120 Watt |
| Nennleistung | 103 kWh pro Jahr (ETEC = Typical Energy Consumption), Ø 32 Watt Short Idle-Mode, Weitere Informationen zur Leistungsaufnahme siehe www.wortmann.de/green und/ oder in den Quicklinks zu diesem Produkt (sofern vorhanden) |
| Netzteil Eingansgsspannung | Wechselstrom 100/240 V ( 50/60 Hz ) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| WLAN-Standards | Dual Stream, Frequenzband: 2.4 GHz + 5 GHz, Intel Dual Band Wireless-AX 201, WiFi 6 (802.11ax) |
| LAN-Controller | Realtek Gigabit LAN, WOL/ PXE |
TERRA ALL-IN-ONE-PC 2710 HA
SKU:
1000035
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.279,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1000035 |
| EAN | 4039407081790 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel Core i5 (14. Gen.) 14500 |
| Prozessorkerne | 14 Core |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Prozessorsockel | FCLGA1700 (max. 65 Watt TDP) |
| Motherboard Chipsatz | Intel H610 Express |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Speichertaktfrequenz | PC5600 MHz |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Memory Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Festplatte Gesamtkapazität | 1TB |
| SSD Speicherkapazität | 1x 1TB |
| SSD Schnittstelle | PCIe 4.0 (NVMe) |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full-HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Displayart | Non-Touch LCD-Display |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 68.6 cm (27″) |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 14ms |
| Hintergrundbeleuchtung | LBL (Hardware Low Bluelight) |
| Grafikkarte | Intel® UHD Graphics |
| Schnittstellen | DP Port, HDMI, LAN (RJ-45), Line in/out, USB 2.0, USB 3.2 Gen 1, USB A 3.2 Gen 1 |
| Optisches Laufwerk | Ohne optisches Laufwerk |
| Serie | Business |
| Zubehör im Lieferumfang | Quick Start Guide, Netzteil, Netzkabel EU |
| Höhe | min. 42.7/ max. 55.5 cm |
| Breite | 61.3 cm |
| Tiefe | 5.9 cm |
| Gewicht | 8.5 kg |
| Energiequelle | Externes lüfterloses Netzteil |
| Stromverbrauch (Standby) | Ø 0.4 Watt Off Mode. S5. Soft Off. ErP. DeepSleep activated W, Ø 1.1 Watt Sleep-Mode S3. Suspend to RAM. WoL activated |
| Maximale Eingangsleistung | 120 Watt |
| Nennleistung | Ø 29 Watt Short Idle-Mode, Ø 97 kWh (Energy Star 8.0) per Year (TEC = Typical Energy Consumption), Weitere Informationen zur Leistungsaufnahme siehe www.wortmann.de/green und/ oder in den Quicklinks zu diesem Produkt (sofern vorhanden) |
| Netzteil Eingansgsspannung | Wechselstrom 100/240 V ( 50/60 Hz ) |
TERRA ALL-IN-ONE-PC 2710 HA
SKU:
1001378
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€899,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Marke | TERRA |
| Herstellernummer | 1001378 |
| EAN | 4039407081868 |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Prozessor | Intel Core i5 (12. Gen.) 12400 |
| Prozessorkerne | Hexa-Core (6 Kerne) |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Prozessorsockel | FCLGA1700 (max. 65 Watt TDP) |
| Motherboard Chipsatz | Intel H610 Express |
| Displayart | Non-Touch LCD-Display |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full-HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Reaktionszeit | 14ms |
| Hintergrundbeleuchtung | LBL (Hardware Low Bluelight) |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 68.6 cm (27″) |
| Grafikkarte | Intel® UHD Graphics |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Speicherlayout | 1 x 8 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Memory Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Festplatte Gesamtkapazität | 1TB |
| SSD Speicherkapazität | 1x 1TB |
| SSD Schnittstelle | PCIe 4.0 (NVMe) |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Schnittstellen | DP Port, HDMI, LAN (RJ-45), USB 3.2, USB A 3.2 Gen 1, USB-C |
| Optisches Laufwerk | Ohne optisches Laufwerk |
| Serie | Home |
| Zubehör im Lieferumfang | Quick Start Guide, Netzteil, Netzkabel EU |
| Höhe | min. 42.7/ max. 55.5 cm |
| Breite | 61.3 cm |
| Tiefe | 5.9 cm |
| Gewicht | 8.5 kg |
| Energiequelle | Externes lüfterloses Netzteil |
| Stromverbrauch (Standby) | Ø 0.4 Watt Off Mode. S5. Soft Off. ErP. DeepSleep activated W, Ø 1.1 Watt Sleep-Mode S3. Suspend to RAM. WoL activated |
| Maximale Eingangsleistung | 120 Watt |
| Nennleistung | Ø 29 Watt Short Idle-Mode, Ø 97 kWh (Energy Star 8.0) per Year (TEC = Typical Energy Consumption), Weitere Informationen zur Leistungsaufnahme siehe www.wortmann.de/green und/ oder in den Quicklinks zu diesem Produkt (sofern vorhanden) |
| Netzteil Eingansgsspannung | Wechselstrom 100/240 V ( 50/60 Hz ) |
| LAN-Controller | Realtek Gigabit LAN, WOL/ PXE |
| WLAN-Standards | Dual Stream, Frequenzband: 2.4 GHz + 5 GHz, Intel Dual Band Wireless-AX 201, WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
TERRA MOBILE 1551R i5-1334U
SKU:
1220836
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€999,01Webcam TERRA Halo mit LED-Lichtkranz
SKU:
2920215
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€39,5327″ Monitor TERRA LCD/LED 2756W PV V3
SKU:
3030207
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€229,00| Hersteller | TerraTerra (Wortmann): Innovation und Qualität aus Deutschland Wortmann ist ein deutsches Familienunternehmen, das sich seit Jahrzehnten auf die Entwicklung und Produktion von hochwertigen IT-Lösungen spezialisiert hat. Unter der Marke Terra bietet das Unternehmen ein breites Spektrum an Produkten für Unternehmen und Privatanwender. Terra-Produkte zeichnen sich aus durch: » Hohe Qualität und Zuverlässigkeit » Innovative Technologien » Umfassenden Service |
|---|---|
| Herstellernummer | 3030207 |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full-HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Displaygröße | 27″ |
| Breite | 620 |
| Höhe | 401, 532 |
| Gewicht | 7000 |
| Farbe | schwarz |
| Monitor Reaktionszeit (ms) | 5 |
| Schnittstellen | Displayport 1.2, DVI, HDMI, Headphone/Microphone |
27″ Monitor TERRA LCD/LED 2748W V3 schwarz HDMI/DP/USB-C GREENLINE PLUS
SKU:
3030227
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€149,00| Hersteller | TerraTerra (Wortmann): Innovation und Qualität aus Deutschland Wortmann ist ein deutsches Familienunternehmen, das sich seit Jahrzehnten auf die Entwicklung und Produktion von hochwertigen IT-Lösungen spezialisiert hat. Unter der Marke Terra bietet das Unternehmen ein breites Spektrum an Produkten für Unternehmen und Privatanwender. Terra-Produkte zeichnen sich aus durch: » Hohe Qualität und Zuverlässigkeit » Innovative Technologien » Umfassenden Service |
|---|---|
| Herstellernummer | 3030227 |
| Schnittstellen | Displayport 1.2, HDMI, Headphone/Microphone, USB-C |
| Displaygröße | 27″ |
| Displayart | matt |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full-HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Farbe | schwarz |
| Monitor Reaktionszeit (ms) | 5 |
| Gewicht | 4100 |
23,8″ Monitor TERRA LCD/LED 2448W V3 schwarz HDMI/DP/USB-C GREENLINE PLUS
SKU:
3030225
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€109,00| Hersteller | TerraTerra (Wortmann): Innovation und Qualität aus Deutschland Wortmann ist ein deutsches Familienunternehmen, das sich seit Jahrzehnten auf die Entwicklung und Produktion von hochwertigen IT-Lösungen spezialisiert hat. Unter der Marke Terra bietet das Unternehmen ein breites Spektrum an Produkten für Unternehmen und Privatanwender. Terra-Produkte zeichnen sich aus durch: » Hohe Qualität und Zuverlässigkeit » Innovative Technologien » Umfassenden Service |
|---|---|
| Herstellernummer | 3030225 |
| Schnittstellen | Displayport 1.2, HDMI, Headphone/Microphone, USB-C |
| Displaygröße | 23″ |
| Displayart | matt |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full-HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Farbe | schwarz |
| Monitor Reaktionszeit (ms) | 5 |
| Breite | 540 |
| Gewicht | 3100 |
23,8″ Monitor TERRA LCD/LED 2427W HA V2 black
SKU:
3030221
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€129,00| Schnittstellen | Displayport 1.2, HDMI |
|---|---|
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full-HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Displaygröße | 23″ |
| Breite | 54,0 |
| Gewicht | 3100, 5200 |
| Monitor Reaktionszeit (ms) | 5 |