Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
1.3 Zoll
„Ubiquiti UniFi Dream Machine Special Edition“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Ubiquiti UniFi Dream Machine Special Edition
SKU:
3710100
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€549,91| Netzstandard | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 1000 Mbit/s |
| Hersteller | Ubiquiti Networks Quick-Check: Passt Ubiquiti Networks zu deinem Projekt?
|
| Prozessortaktfrequenz | 1700 MHz |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Prozessor | Ja |
| WAN Port | Ethernet (RJ-45) |
| Anzahl LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 8 |
| Höhe | 43,7 |
| Breite | 442.4 mm |
| Tiefe | 285.6 mm |
| Gewicht | 4950 g |
| Farbe | Edelstahl |
| Rack-Einbau | 1HE |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Befestigungstyp | Rackeinbau |
| Stromversorgung | 240 W |
| Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 – 60 Hz |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Eingangsstrom | 4.4 A |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 50 W |
| Betriebstemperatur | -10 – 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 – 95 % |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Flash-Speicher | 16384 MB |
| Speicherkapazität | 4096 MB |
| Steuerungsanzeigeeinheit | Ja |
| Touchscreen | Ja |
| Displaygröße | 1.3 Zoll |
| LED-Anzeigen | Aktivität, Fertig, Link |
| Reset-Knopf | Ja |