Ergebnisse 13 – 14 von 14 werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Preis
Hersteller
- Terra (2)
- Wortmann AG (8)
Grafikkarte
Festplatte Gesamtkapazität
- 512GB (1)
Prozessor
Betriebssystem
- Windows 11 Home (5)
- Windows 11 Pro (9)
Schnittstellen
- 1 x HDMI (1)
- 1 x HDMI 1.4b (1)
- 1 x Seriell (1)
- 1 x Thunderbolt 4 (1)
- 1 x USB 2.0 Type A (1)
- 1 x USB 3.2 Gen 2 Type A (1)
- 1 x USB 3.2 Gen2 Type C (1)
- 1 x USB 3.2 Type A (Gen 1) (1)
- 1 x USB 3.2 Type C (Gen 2) (1)
- 1 x USB 3.2 Type C (Gen 2) with DP support (1)
- 1 x USB A 2.0 (10)
- 1 x USB A 3.2 Gen 1 (10)
- 1 x USB A 3.2 Gen 2 (10)
- 1 x USB C 3.2 Gen 2 ( with DP&PD support ) (2)
- 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP & PD support) (3)
- 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP&PD support) (5)
- 1 x VGA (1)
- 1x Kopfhörer/Mikrofon (1)
- 2 x USB 2.0 Type A (1)
- 2 x USB 3.2 Type A (Gen 2) (1)
- Cardreader (10)
- HDMI 1.4 (6)
- HDMI 1.4b (5)
- Headphone/Microphone (11)
- LAN (13)
- microSD Cardreader (2)
- microSDCardreader (1)
- Smart Card Reader (1)
- Thunderbolt4 with Power Delivery (1)
- VGA (4)
Akkulaufzeit
Auflösung
39.6 cm ( 15.6" )
TERRA MOBILE 1517R i3
SKU:
1220835
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€729,01| Prozessor | Intel® Core™ i3-1315U |
|---|---|
| Prozessorfamilie | Core i3 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Displaygröße | 39.6 cm ( 15.6″ )15,6 Zoll Laptops für Arbeit, Studium & Entertainment. Leistungsstarke Notebooks für jeden Bedarf. Top Marken & Preise. |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Displayart | Non Glare |
| Prozessorkerne | Hexa-Core (6 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Grafikkarte | Intel® UHD Graphics |
| Serie | Entry |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunkstandards | LTE-aufrüstbar |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface |
| Gewicht | 1.75 kg |
| Schnittstellen | 1 x USB A 2.0, 1 x USB A 3.2 Gen 1, 1 x USB A 3.2 Gen 2, 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP&PD support), Cardreader, HDMI 1.4, Headphone/Microphone, LAN |
| Gehäusematerial | Aluminium |
Laptop TERRA MOBILE 1551R • Intel Core i7 • Windows 11Pro
SKU:
1220800
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.199,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220800 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core™ i7-1355U |
| Prozessorfamilie | Core i7 |
| Displaygröße | 39.6 cm ( 15.6″ )15,6 Zoll Laptops für Arbeit, Studium & Entertainment. Leistungsstarke Notebooks für jeden Bedarf. Top Marken & Preise. |
| Displayart | matt |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 RAM |
| Festplatte Gesamtkapazität | 512GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| Grafikkarte | Intel® Iris® XE Graphics |
| Grafikkartenhersteller | Intel |
| Schnittstellen | 1 x USB 2.0 Type A, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type A, 1 x USB 3.2 Gen2 Type C, 1x Kopfhörer/Mikrofon, HDMI 1.4b, LAN, microSDCardreader, Thunderbolt4 with Power Delivery |
| Höhe | 1.99 cm |
| Breite | 35.7 cm |
| Tiefe | 22 cm |
| Gewicht | 1.7 kg |
| Farbe | silber |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 16 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |