Alle 2 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Qualität trifft auf Leistung: TERRA Monitore mit 24″-25″ Bildschirmdiagonale!
TERRA Monitore mit 24″ Bildschirmdiagonale ✓ Die neue Dimension des Sehens! ✓ Jetzt IT made in Germany zu unschlagbaren Preisen online kaufen
Preis
Hersteller
- Terra (2)
Schnittstellen
- Displayport 1.2 (2)
- HDMI (2)
- Headphone/Microphone (1)
- USB-C (2)
Anschlüsse
- USB C (1)
- Displayport 1.2 (1)
- DP Port 1.2 (1)
- HDMI (1)
Auflösung
24″
„23,8″ Monitor TERRA LCD/LED 2465W PV white“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
23,8″ Monitor TERRA LCD/LED 2427W V2 black
SKU:
3030220
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
Bisher| Hersteller | TerraTerra (Wortmann): Innovation und Qualität aus Deutschland Wortmann ist ein deutsches Familienunternehmen, das sich seit Jahrzehnten auf die Entwicklung und Produktion von hochwertigen IT-Lösungen spezialisiert hat. Unter der Marke Terra bietet das Unternehmen ein breites Spektrum an Produkten für Unternehmen und Privatanwender. Terra-Produkte zeichnen sich aus durch: » Hohe Qualität und Zuverlässigkeit » Innovative Technologien » Umfassenden Service |
|---|---|
| Herstellernummer | 3030220 |
| Displaygröße | 24″ |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full-HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Monitor Reaktionszeit (ms) | 5 |
| Höhe | 32.5 cm |
| Breite | 53.8 cm |
| Tiefe | 3.8 cm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Höhe (inkl. Fuß) | 40.9 cm |
| Breite (inkl. Fuß) | 53.8 cm |
| Tiefe (inkl. Fuß) | 18.9 cm |
| Schnittstellen | Displayport 1.2, HDMI, USB-C |
| Anschlüsse | Displayport 1.2, DP Port 1.2, HDMI, USB C |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 23.8 „ |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 5 ms (Overdrive) |
| Neigungswinkel hinten | 20 ° |
| Neigungswinkel vorne | 5 ° |
| Pixel Größe | 0.2745 mm |
| Kontrastverhältnis | 80.000.000:1 (DCR) |
| Bildwinkel, horizontal | 178 ° |
| Bildwinkel, vertikal | 178 ° |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Paneltechnologie | VA |
| PC Audio-Eingang | Digital über HDMI, Displayport oder USB-C |
| HDCP | Ja |
| Stromverbrauch (aus) | < 0.3 W |
| Stromverbrauch (Standby) | < 0.5 W |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Nennleistung | 17 W |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V, 50 – 60 Hz |
| Netzteil | Extern |
23,8″ Monitor TERRA LCD/LED 2465W PV white
SKU:
3030222
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€199,00| Hersteller | TerraTerra (Wortmann): Innovation und Qualität aus Deutschland Wortmann ist ein deutsches Familienunternehmen, das sich seit Jahrzehnten auf die Entwicklung und Produktion von hochwertigen IT-Lösungen spezialisiert hat. Unter der Marke Terra bietet das Unternehmen ein breites Spektrum an Produkten für Unternehmen und Privatanwender. Terra-Produkte zeichnen sich aus durch: » Hohe Qualität und Zuverlässigkeit » Innovative Technologien » Umfassenden Service |
|---|---|
| Herstellernummer | 3030222 |
| Displaygröße | 24″ |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full-HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Monitor Reaktionszeit (ms) | 5 |
| Farbe | weiß |
| Schnittstellen | Displayport 1.2, HDMI, Headphone/Microphone, USB-C |
| Gewicht | 4400 |
| Breite | 538 |
| Höhe | 367, 487 |