Alle 7 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
TERRA-Monitore mit 27 Zoll Bildschirmdiagonale!
27″ Monitore von TERRA bieten Ihnen ein gestochen scharfes Bild und eine brillante Farbwiedergabe für ein optimales visuelles Erlebnis. Egal, ob Sie nach einem Monitor für den täglichen Gebrauch, für das Büro oder für unterwegs suchen – TERRA-Monitore sind die ideale Wahl für alle, die Wert auf erstklassige Qualität und Leistung legen.
Preis
Hersteller
- Terra (5)
Schnittstellen
- Displayport 1.2 (6)
- DVI (1)
- HDMI (6)
- Headphone/Microphone (2)
- USB-C (2)
- USB-C (nur Video- und Audioübertragung) (1)
Auflösung
27″
27″ Monitor TERRA LED 2727W V2 schwarz HDMI GREENLINE PLUS
SKU:
3030229
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€99,0027″ WHQD-Monitor TERRA LCD/LED 2772W PV
SKU:
3030223
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€259,00| Herstellernummer | 3030223 |
|---|---|
| Hersteller | TerraTerra (Wortmann): Innovation und Qualität aus Deutschland Wortmann ist ein deutsches Familienunternehmen, das sich seit Jahrzehnten auf die Entwicklung und Produktion von hochwertigen IT-Lösungen spezialisiert hat. Unter der Marke Terra bietet das Unternehmen ein breites Spektrum an Produkten für Unternehmen und Privatanwender. Terra-Produkte zeichnen sich aus durch: » Hohe Qualität und Zuverlässigkeit » Innovative Technologien » Umfassenden Service |
| Bildschirmauflösung | 2560 x 1440 (WQHD)WQHD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Details. Ideal für Gaming, Grafik & Profis. |
| Displaygröße | 27″ |
| Höhe | 391, 521 |
| Breite | 612 |
| Gewicht | 4200 |
| Farbe | schwarz |
| Monitor Reaktionszeit (ms) | 5 |
| Schnittstellen | Displayport 1.2, HDMI, USB-C |
27″ Monitor TERRA LCD/LED 2727W HA V2 black
SKU:
3030230
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€149,00| Hersteller | TerraTerra (Wortmann): Innovation und Qualität aus Deutschland Wortmann ist ein deutsches Familienunternehmen, das sich seit Jahrzehnten auf die Entwicklung und Produktion von hochwertigen IT-Lösungen spezialisiert hat. Unter der Marke Terra bietet das Unternehmen ein breites Spektrum an Produkten für Unternehmen und Privatanwender. Terra-Produkte zeichnen sich aus durch: » Hohe Qualität und Zuverlässigkeit » Innovative Technologien » Umfassenden Service |
|---|---|
| Herstellernummer | 3030230 |
| Displaygröße | 27″ |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full-HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Monitor Reaktionszeit (ms) | 5 |
| Farbe | schwarz |
| Schnittstellen | Displayport 1.2, HDMI |
| Breite | 613 |
| Höhe | 412, 532 |
| Gewicht | 3600 |
TERRA LCD/LED 2748W PV V3.1 schwarz | 27 Zoll Monitor
SKU:
3030239
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€189,00| Displaygröße | 27″ |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale (cm) | 68.6 cm |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 Pixel (Full-HD) |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Reaktionszeit | 5 ms (Overdrive) |
| Neigungswinkel hinten | 20 ° |
| Neigungswinkel vorne | 5 ° |
| Display entspiegelt | Ja |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Größe | 0.3114 mm |
| Kontrastverhältnis | 30.000.000:1 (DCR) |
| Bildwinkel, horizontal | 178 ° |
| Bildwinkel, vertikal | 178 ° |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Paneltechnologie | IPS |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Schnittstellen | Displayport 1.2, HDMI, USB-C (nur Video- und Audioübertragung) |
| HDCP | Ja |
| Farbe | Mattschwarz |
| Höhe (inkl. Fuß) | 40.8 bis 53.8 cm |
| Breite (inkl. Fuß) | 61.2 cm |
| Tiefe (inkl. Fuß) | 21.0 cm |
| Gewicht (inkl. Fuß) | 6.2 kg |
| Höhe | 36.4 cm |
| Breite | 61.2 cm |
| Tiefe | 4.6 cm |
| Gewicht | 4.1 kg |
| Stromverbrauch (aus) | < 0.3 W |
| Stromverbrauch (Standby) | < 0.5 W |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Nennleistung | 19 W |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V, 50 – 60 Hz |
| Netzteil | Intern |
| Kensington Lock | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Pivot | Ja |
| VESA-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Plug & Play | DDC 1/2B/CI |
| Spezielle Eigenschaften | 100 Hz Bildwiederholrate, AMD FreeSync™, Flimmerfreie LED-Hintergrundbeleuchtung (Flicker-Free), IPS Paneltechnologie, Mehrrechnerbetrieb möglich (1x USB-C, 1x HDMI, 1x DisplayPort, Umschaltung per Tastenkombination), Permanentes Hardware Low-Blue-Light (keine Einstellung notwendig, kein Farbstich), Rahmenloses Design, USB-C-Anschluss zur Audio- und Videoübertragung |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Thin-Client-Montage | Nein |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzkabel, HDMI-Kabel, Schnellinstallationsanleitung (D, UK, F, ES, IT, RUS, POL, CZ) |
| Konformität mit Industriestandards | CE |
TERRA LCD/LED 2775W PV V3
SKU:
3030231
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€319,00| Displaygröße | 27″ |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale (cm) | 68.6 cm |
| Bildschirmauflösung | 2560 x 1440 (WQHD)WQHD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Details. Ideal für Gaming, Grafik & Profis. |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Reaktionszeit | 5 ms (Overdrive) |
| Neigungswinkel hinten | 20° |
| Neigungswinkel vorne | 5° |
| Display entspiegelt | Ja |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben (10 Bit) |
| Pixel Größe | 0.2331 mm |
| Kontrastverhältnis | 30.000.000:1 (DCR) |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Paneltechnologie | IPS |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Schnittstelle | USB-C HDMI Displayport 1.2 DisplayPort-Ausgang (Daisy-Chain) RJ45 Gigabit LAN-Anschluss |
| Integrierter USB-Hub | Ja, 3x USB 3.0 |
| PC Audio-Eingang | Digital über HDMI, Displayport oder USB-C |
| HDCP | Ja |
| Höhe (inkl. Fuß) | 39.1 bis 52.1 cm |
| Breite (inkl. Fuß) | 61.2 cm |
| Farbe | Mattschwarz |
| Tiefe (inkl. Fuß) | 19 cm |
| Gewicht (inkl. Fuß) | 7,0 kg |
| Höhe | 36.5 cm |
| Breite | 61.2 cm |
| Tiefe | 4.4 cm |
| Gewicht | 4.9 kg |
| Stromverbrauch (aus) | < 0.3 W |
| Stromverbrauch (Standby) | < 0.5 W |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Nennleistung | 25 Watt (zzgl. USB-Funktionen) W |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V, 50 – 60 Hz |
| Netzteil | Intern |
| Kensington Lock | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Pivot | Ja |
| VESA-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Plug & Play | DDC 1/2B/CI |
| Konformität mit Industriestandards | CE, TÜV-GS, TÜV Ergonomie geprüft, ISO 9241-307 (ersetzt ISO 13406-2) |
| Spezielle Eigenschaften | • Rahmenloses Design • IPS Paneltechnologie • WQHD-Auflösung (2560×1440) • USB-C-Anschluss zur Videoübertragung, Datenübertragung zum integrierten USB 3.0 Hub und Stromversorgung / Aufladung eines Notebooks (Power Delivery bis 65 Watt) • 3-fach USB 3.0 Hub (5 Gbit/s) • DisplayPort-Ausgang zum Anschluss eines weiteren Displays mit bis zu 2560×1440@60Hz (Daisy-Chain) Nutzbar über den DisplayPort-Eingang oder USB-C • Gigabit-Netzwerkanschluss (LAN / RJ45) • 75 Hz Bildwiederholrate • Lautsprecher integriert • Flimmerfreie LED-Hintergrundbeleuchtung (Flicker-Free) • Permanentes Hardware Low-Blue-Light (keine Einstellung notwendig, kein Farbstich) • Multifunktionsstandfuß mit Pivotfunktion, horizontaler Schwenkfunktion (45° links + 45° rechts) und Höhenverstellung (130 mm) • Mehrrechnerbetrieb möglich (1x USB-C, 1x HDMI, 1x DisplayPort, Umschaltung per Tastenkombination) |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Thin-Client-Montage | Nein |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzkabel (1,8m), DisplayPort-Kabel (1,8m), USB-C-Kabel (1m), Schnellinstallationsanleitung (D, UK, F, ES, IT, RUS, POL, CZ) |
| Herstellergarantie | 24 Monate Garantie mit Vor-Ort-Austauschservice Servicehotline: 05744 / 944-595 |
27″ Monitor TERRA LCD/LED 2756W PV V3
SKU:
3030207
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€229,00| Hersteller | TerraTerra (Wortmann): Innovation und Qualität aus Deutschland Wortmann ist ein deutsches Familienunternehmen, das sich seit Jahrzehnten auf die Entwicklung und Produktion von hochwertigen IT-Lösungen spezialisiert hat. Unter der Marke Terra bietet das Unternehmen ein breites Spektrum an Produkten für Unternehmen und Privatanwender. Terra-Produkte zeichnen sich aus durch: » Hohe Qualität und Zuverlässigkeit » Innovative Technologien » Umfassenden Service |
|---|---|
| Herstellernummer | 3030207 |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full-HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Displaygröße | 27″ |
| Breite | 620 |
| Höhe | 401, 532 |
| Gewicht | 7000 |
| Farbe | schwarz |
| Monitor Reaktionszeit (ms) | 5 |
| Schnittstellen | Displayport 1.2, DVI, HDMI, Headphone/Microphone |
27″ Monitor TERRA LCD/LED 2748W V3 schwarz HDMI/DP/USB-C GREENLINE PLUS
SKU:
3030227
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€149,00| Hersteller | TerraTerra (Wortmann): Innovation und Qualität aus Deutschland Wortmann ist ein deutsches Familienunternehmen, das sich seit Jahrzehnten auf die Entwicklung und Produktion von hochwertigen IT-Lösungen spezialisiert hat. Unter der Marke Terra bietet das Unternehmen ein breites Spektrum an Produkten für Unternehmen und Privatanwender. Terra-Produkte zeichnen sich aus durch: » Hohe Qualität und Zuverlässigkeit » Innovative Technologien » Umfassenden Service |
|---|---|
| Herstellernummer | 3030227 |
| Schnittstellen | Displayport 1.2, HDMI, Headphone/Microphone, USB-C |
| Displaygröße | 27″ |
| Displayart | matt |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full-HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Farbe | schwarz |
| Monitor Reaktionszeit (ms) | 5 |
| Gewicht | 4100 |