Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Preis
Hersteller
- Ajax (1)
108 mm
Ajax MotionCam Outdoor (PhOD) | Weiß
SKU:
39293.121.WH1
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€300,18| Hersteller | Ajax Quick-Check: Passt Ajax zu deinem Objekt?
|
|---|---|
| Herstellernummer | 39293.121.WH1 |
| Marke | Ajax MotionCam Outdoor |
| EAN | 4823114017513 |
| Stromversorgung | 4× CR123A, 3 V |
| Höhe | 206 mm |
| Breite | 108 mm |
| Tiefe | 93 mm |
| Gewicht | 0.47 kg |
| Farbe | weiß |
| Zertifizierung | Klasse 2 (CE) |
| Betriebstemperatur | −25 °C bis +60 °C |