Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Preis
Hersteller
- Wortmann AG (1)
Arbeitsspeicher
- 16 GB (1)
Grafikkarte
- Intel Graphics (1)
Prozessor
Betriebssystem
- Windows 11 Pro (1)
11.5 cm
„TERRA PC-Micro 6100V1 Ultra 5 125H GREENLINE“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
TERRA PC-Micro 6100V1 Ultra 5 125H GREENLINE
SKU:
1000145
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€919,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1000145 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407088690 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core™ Ultra 5 Prozessor 125H |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ Ultra 5 Processor |
| Prozessorkerne | 14-Core |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 96 GB |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Speichertaktfrequenz | PC5600 MHz |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Memory Formfaktor | SO-DIMM, 262-IN |
| Gesamtspeicherkapazität | 500 GB |
| HDD Kapazität | 1 x 500 GB – SSD |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Serie | Business Micro/ Mini Format |
| Gehäusetyp | Micro-Format |
| Zertifizierung | Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland |
| Zubehör im Lieferumfang | Euro-Netzkabel 3-polig, Netzteil, Quick Install Guide, VESA Montage Kit |
| Höhe | 5.06 cm |
| Breite | 11.5 cm |
| Tiefe | 11.5 cm |
| Gewicht | 0.6 kg |
| Grafikkarte | Intel Graphics |
| Grafikschnittstellen | 2x HDMI 2.1 TMDS, 2x USB 4 Gen 3×2 Type-C (DP Alt mode), Unterstützt Quad-Monitoring |
| Energiequelle | Effizienz/ Efficiency : >= 85%, Externes lüfterloses Netzteil |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,40 Watt Soft off (S5 Mode), Ø 2.6 Watt (S3 Mode, Suspend to RAM, WOL aktiviert) |
| Maximale Eingangsleistung | 120 Watt |