Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Preis
Hersteller
- Wortmann AG (1)
Arbeitsspeicher
- 16 GB (1)
Grafikkarte
Prozessor
Betriebssystem
- Windows 11 Pro (1)
16.5 cm
„TERRA PC-Mini 6000PV4“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
TERRA PC-Mini 6000PV4
SKU:
1000049
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.379,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1000049 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407082865 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core™ i5-1335U |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Prozessorkerne | Octa-Core (8 Kerne) |
| Prozessorsockel | Embedded in SOC |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Speichertaktfrequenz | PC5600 MHz |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Memory Formfaktor | SO-DIMM, 262-IN |
| Gesamtspeicherkapazität | 500 GB |
| HDD Kapazität | 1x 500 GB NVMe SSD |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Zertifizierung | Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland |
| Höhe | 3.95 cm |
| Breite | 16.5 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Gewicht | 1.60 kg |
| Grafikkarte | Intel Iris Xe Graphics |
| Grafikschnittstellen | 1x DP (Display Port), 1x HDMI, 1x VGA, Unterstützt Triple-Monitoring |
| Energiequelle | Externes lüfterloses Netzteil |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,30 Watt Soft off (S5 Mode), Ø 0.8 Watt (S3 Mode, Suspend to RAM, WOL aktiviert) |
| Maximale Eingangsleistung | 90 W |
| Nennleistung | Ø 38 kWh pro Jahr (TEC = Typical Energy Consumption), Ø 8 Watt Idle-Mode |
| Netzteil Eingansgsspannung | Wechselstrom 100/240 V ( 50/60 Hz ) |