Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Preis
Hersteller
197 mm
„Ubiquiti Access-Point UniFi U6-Pro“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Ubiquiti Access-Point UniFi U6-Pro
SKU:
3710091
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€178,37| Hersteller | Ubiquiti Networks Quick-Check: Passt Ubiquiti Networks zu deinem Projekt?
|
|---|---|
| Anzahl LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Antennentyp | Intern |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 6 dBi |
| Höhe | 35 mm |
| Breite | 197 mm |
| Tiefe | 197 mm |
| Gewicht | 600 g |
| Farbe | weiß |
| Zertifizierung | CE, FCC, IC |
| Reset-Knopf | Ja |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP54 |
| Platzierung | Wand, Zimmerdecke |
| Maximale Datenübertragungsrate | 4800 Mbit/s |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3at |
| Frequenzband | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Bluetooth | Ja |
| MIMO | Ja |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| MIMO-Typ | Multi User MIMO |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 1000 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) | 573.5 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz) | 4800 Mbit/s |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 13 W |
| Betriebstemperatur | -30 – 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 – 95 % |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2, WPA3 |