Alle 2 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Preis
Hersteller
- Wortmann AG (2)
Arbeitsspeicher
- 32 GB (2)
Grafikkarte
- Intel® Arc™ 130V (1)
- Intel® Arc™ 140V (1)
Betriebssystem
- Windows 11 Pro (2)
Schnittstellen
Akkulaufzeit
Displaygröße
- 35.6 cm ( 14" ) (2)
31.25 cm
TERRA MOBILE 1471L Ultra 7-258V
SKU:
1220857
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.599,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220857 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407086078 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core™ Ultra 7 Prozessor 258V |
| Displaygröße | 35.6 cm ( 14″ ) |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Prozessorfamilie | Core Ultra 7 |
| Prozessorkerne | Octa-Core (8 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 RAM |
| Speicherkartensteckplätze | Nicht aufrüstbar |
| Grafikkarte | Intel® Arc™ 140V |
| Optisches Laufwerk | Keine(r) |
| Serie | Pro |
| Bluetooth | 5.4 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 BE201 |
| Mobilfunk | LTE-aufrüstbar (eSIM fähig) |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil, Stromkabel |
| Höhe | 1.83 cm |
| Breite | 31.25 cm |
| Tiefe | 22.3 cm |
| Gewicht | 1.15 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 20 h – Lithium-Ionen (73Wh) (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 1 x HDMI 2.1, 1 x Thunderbolt 4, 1 x USB 3.2 Gen 1 (Type A), 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type A), 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type C), Headphone/Microphone |
| Produktfarbe | Grau |
| Gehäusematerial | Aluminium-Magnesium Legierung |
TERRA MOBILE 1471L Ultra 5-228V
SKU:
1220872
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.379,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220872 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407088379 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core™ Ultra 5 Prozessor 228V |
| Displaygröße | 35.6 cm ( 14″ ) |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Prozessorfamilie | Core Ultra 5 |
| Prozessorkerne | Octa-Core (8 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 RAM |
| Grafikkarte | Intel® Arc™ 130V |
| Optisches Laufwerk | Keine(r) |
| Serie | Pro |
| Bluetooth | 5.4 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 BE201 |
| Mobilfunk | LTE-aufrüstbar (eSIM fähig) |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil, Stromkabel |
| Höhe | 1.83 cm |
| Breite | 31.25 cm |
| Tiefe | 22.3 cm |
| Gewicht | 1.15 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 20 h – Lithium-Ionen (73Wh) (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 1 x HDMI 2.1, 1 x Thunderbolt 4, 1 x USB 3.2 Gen 1 (Type A), 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type A), 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type C), Headphone/Microphone |
| Produktfarbe | Grau |
| Gehäusematerial | Aluminium-Magnesium Legierung |