Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Preis
Hersteller
343.2 mm
Ubiquiti Access-Point UniFi Mesh Pro UAP-AC-M-PRO | 5er-Pack
SKU:
3710067
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.056,46| Hersteller | Ubiquiti Networks Quick-Check: Passt Ubiquiti Networks zu deinem Projekt?
|
|---|---|
| Anzahl LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Höhe | 60.2 mm |
| Breite | 343.2 mm |
| Tiefe | 181.2 mm |
| Gewicht | 633 g |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Farbe | weiß |
| Eingebaut | Nein |
| Zertifizierung | CE, FCC, IC |
| Reset-Knopf | Ja |
| Platzierung | Stange, Wand |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1300 Mbit/s |
| Frequenzband | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| WLAN-Multimedia (WMM) ((WME)) | Ja |
| Wi-Fi Datenrate (max) | 1300 Mbit/s |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10.100.1000 Mbit/s |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Eingangsspannung | 44 V |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Eingangsstrom | 0.5 A |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 9 W |
| Betriebstemperatur | -40 – 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 – 95 % |
| Montageset | Ja |
| Verpackungsinhalt | 5 Stück |