Alle 2 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Preis
Hersteller
- Wortmann AG (2)
Grafikkarte
Prozessor
Betriebssystem
- Windows 11 Pro (2)
Schnittstellen
Akkulaufzeit
Displaygröße
- 43.9 cm ( 17.3" ) (1)
- 17,3 (1)
Auflösung
39.6 cm
TERRA MOBILE 1778R – 17,3″ Notebook mit i7, 16GB RAM, 1TB SSD & RTX 3050
SKU:
1220783
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.529,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220783 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core™ i7-13700H |
| Prozessorkerne | 14 Core |
| Displayart | matt |
| Displaygröße | 17,3 |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full-HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Arbeitsspeicher | 16, 32 |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Festplatte Gesamtkapazität | 1TB, 2TB |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 4 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Grafikkarte | NVIDIA GeForce RTX3050 – 4GB |
| Grafikkartenhersteller | NVIDIA |
| Farbe | grau |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Bluetooth | 5.3 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, SATA/PCIe Gen4x4 Interface, 1 x SATA Interface ( 7mm HDD/SSD ) |
| Schnittstellen | 1 x HDMI 1.4, 1 x Mini-Display Port 1.4, 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 (Gen 1), 1 x USB 3.2 (Gen 2), 1 x USB 3.2 Type C (Gen 2), LAN |
| Höhe | 2.58 cm |
| Breite | 39.6 cm |
| Tiefe | 26.2 cm |
| Gewicht | 2.5 kg |
TERRA MOBILE 1717R i5-1334U
SKU:
1220820
Bewertet mit 0 von 5
Verfügbar auf Backorder
€959,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220820 |
| Prozessor | Intel® Core™ i5-1334U |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Displaygröße | 43.9 cm ( 17.3″ )17,3 Zoll Laptops für Multimedia, Gaming & Profis. Große Bildschirme, hohe Leistung. |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full-HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Prozessorkerne | 10-Core |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Grafikkarte | Intel® Iris® XE Graphics |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunkstandards | LTE-aufrüstbar |
| Speicherkapazität | 1 TB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 9 – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Höhe | 2 cm |
| Breite | 39.6 cm |
| Tiefe | 25.9 cm |
| Gewicht | 2.2 kg |