Alle 4 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Preis
Hersteller
- Ajax (4)
47 mm
„Ajax DoorBell schwarz“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Ajax DoorBell white
SKU:
66390.125.WH1
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€285,79| Hersteller | Ajax Quick-Check: Passt Ajax zu deinem Objekt?
|
|---|---|
| Herstellernummer | 66391.125.BL1 |
| Marke | Ajax DoorBell black |
| EAN | 4823114066146 |
| Höhe | 145 mm |
| Breite | 47 mm |
| Tiefe | 34 mm |
| Gewicht | 0.163 kg |
| Farbe | white |
| Stromversorgung | DC 12–24 V, AC 16–24 V ~ (50/60 Hz), Notstrombatterie |
| Zubehör im Lieferumfang | 2× Keilhalterung, BellKit, DoorBell, Installations-Kit, Schnellstartanleitung, SmartBracket |
Ajax DoorBell grey
SKU:
66393.125.GR1
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€285,79| Hersteller | Ajax Quick-Check: Passt Ajax zu deinem Objekt?
|
|---|---|
| Herstellernummer | 66391.125.BL1 |
| Marke | Ajax DoorBell black |
| EAN | 4823114066146 |
| Höhe | 145 mm |
| Breite | 47 mm |
| Tiefe | 34 mm |
| Gewicht | 0.163 kg |
| Farbe | grey |
| Stromversorgung | DC 12–24 V, AC 16–24 V ~ (50/60 Hz), Notstrombatterie |
| Zubehör im Lieferumfang | 2× Keilhalterung, BellKit, DoorBell, Installations-Kit, Schnellstartanleitung, SmartBracket |
Ajax DoorBell graphite
SKU:
66392.125.GP1
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€285,79| Hersteller | Ajax Quick-Check: Passt Ajax zu deinem Objekt?
|
|---|---|
| Herstellernummer | 66391.125.BL1 |
| Marke | Ajax DoorBell black |
| EAN | 4823114066146 |
| Höhe | 145 mm |
| Breite | 47 mm |
| Tiefe | 34 mm |
| Gewicht | 0.163 kg |
| Farbe | graphite |
| Stromversorgung | DC 12–24 V, AC 16–24 V ~ (50/60 Hz), Notstrombatterie |
| Zubehör im Lieferumfang | 2× Keilhalterung, BellKit, DoorBell, Installations-Kit, Schnellstartanleitung, SmartBracket |
Ajax DoorBell schwarz
SKU:
66391.125.BL1
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€285,79| Hersteller | Ajax Quick-Check: Passt Ajax zu deinem Objekt?
|
|---|---|
| Herstellernummer | 66391.125.BL1 |
| Marke | Ajax DoorBell black |
| EAN | 4823114066146 |
| Höhe | 145 mm |
| Breite | 47 mm |
| Tiefe | 34 mm |
| Gewicht | 0.163 kg |
| Farbe | schwarz |
| Stromversorgung | DC 12–24 V, AC 16–24 V ~ (50/60 Hz), Notstrombatterie |
| Zubehör im Lieferumfang | 2× Keilhalterung, BellKit, DoorBell, Installations-Kit, Schnellstartanleitung, SmartBracket |