Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
54.7 cm
TERRA LCD/LED 2456W PV V4 schwarz
SKU:
3030250
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€169,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 3030250 |
| EAN | 4039407085361 |
| Marke | TERRA |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 23.8 “ (60,5 cm) |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel (Full-HD) |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Reaktionszeit | 5 ms (G/G) |
| Neigungswinkel hinten | 20 ° |
| Neigungswinkel vorne | 5 ° |
| Display entspiegelt | Ja |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Größe | 0.2745 mm |
| Kontrastverhältnis | 30.000.000:1 (DCR) |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Paneltechnologie | IPS |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Schnittstellen | Displayport, HDMI, USB-C (Video- & Audioübertragung + Power Delivery bis 15 Watt) |
| PC Audio-Eingang | Digital über HDMI, Displayport oder USB-C |
| HDCP | Ja |
| Produktfarbe | Mattschwarz |
| Höhe (inkl. Fuß) | 39.1 bis 52.1 (Standfuß-Oberkante: 41.5) cm |
| Breite (inkl. Fuß) | 54.7 cm |
| Tiefe (inkl. Fuß) | 23.5 cm |
| Gewicht (inkl. Fuß) | 5.6 kg |
| Höhe | 32.1 cm |
| Breite | 54.7 cm |
| Tiefe | 4.5 cm |
| Gewicht | 3.3 kg |
| Stromverbrauch (aus) | < 0.3 W |
| Stromverbrauch (Standby) | < 0.5 W |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Nennleistung | 17 W |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V, 50 – 60 Hz |
| Netzteil | Intern |
| Kensington Lock | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Pivot | Ja |
| VESA-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Plug & Play | DDC 1/2B/CI |
| Konformität mit Industriestandards | CE, TÜV-GS, TÜV Ergonomie geprüft, ISO 9241-307 (ersetzt ISO 13406-2) |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzkabel (Kaltgerätestecker abgewinkelt), DisplayPort-Kabel, Schnellinstallationsanleitung (D, UK, F, ES, IT, RUS, POL) |