Alle 3 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
83
„Teltonika RUT200 LTE Router“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Teltonika RUT206 – Kompakter 4G-Industrie-Router für IoT & M2M
SKU:
RUT206010000
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€154,70| Betriebstemperatur | -40°C bis +75°C |
|---|---|
| Gewicht | 132 |
| Hersteller | TeltonikaTeltonika: Innovation und Qualität aus Europa Teltonika ist ein europäisches Unternehmen, das sich auf die Entwicklung und Produktion von IoT- und Netzwerklösungen spezialisiert hat. Das Unternehmen legt großen Wert auf Qualität, Zuverlässigkeit und innovative Technologien. Teltonika-Produkte eignen sich für: » Industrielle Anwendungen » Telekommunikation » Logistik » Und viele weitere Bereiche |
| Prozessorkerne | 2 Kerne |
| CPU Taktfrequenz | 0.58 GHz |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11b (Wi-Fi 2), IEEE 802.11g (Wi-Fi 3), IEEE 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Frequenzband | 2,4 GHz |
| Verschlüsselungen | 3DES, 802.11w PMF, AES-128/192/256, AES-CBC, AES-GCM, Blowfish, Camellia-128/192/256, CAST5, DES, DMVPN, IPsec, L2TP, PPTP, RC2, SSTP, Stunnel, WireGuard, WPA-EAP, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK, WPA3-Enterprise, WPA3-SAE |
| Tiefe | 83 |
| Breite | 83 |
| Höhe | 25 |
| Schnittstellen | 1x RP-SMA, 2 SIM-Kartenslots, 2x SMA, MicroSD, RS232, RS485 |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP30 |
| Anzahl der Antennen | 2 |
| Antennentyp | extern (abnehmbar) |
Teltonika RUT241 LTE Router
SKU:
RUT241010000
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€186,93| Anschlüsse | LAN, WAN |
|---|---|
| Sicherheitsprotokolle | Firewall, VPN (OpenVPN, IPSec), WPA 3 |
| Konnektivität | 4G LTE, Wi-Fi |
| Hersteller | TeltonikaTeltonika: Innovation und Qualität aus Europa Teltonika ist ein europäisches Unternehmen, das sich auf die Entwicklung und Produktion von IoT- und Netzwerklösungen spezialisiert hat. Das Unternehmen legt großen Wert auf Qualität, Zuverlässigkeit und innovative Technologien. Teltonika-Produkte eignen sich für: » Industrielle Anwendungen » Telekommunikation » Logistik » Und viele weitere Bereiche |
| Antennentyp | extern |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 125 |
| Breite | 83 |
| Höhe | 25 |
| Tiefe | 74 |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| WLAN-Frequenzband | 2,4 GHz |
| WLAN-Funktionen | Wi-Fi Multimedia (WMM) |
| WLAN-Standards | b, g, n |
| Verschlüsselungen | WEP, WPA, WPA2 |
Teltonika RUT200 LTE Router
SKU:
RUT200010000
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€118,64| Konnektivität | 4G LTE, Wi-Fi |
|---|---|
| Sicherheitsprotokolle | Firewall, VPN (OpenVPN, IPSec), WPA3 Verschlüsselung |
| Anschlüsse | 1x LAN, 1x WAN |
| Hersteller | TeltonikaTeltonika: Innovation und Qualität aus Europa Teltonika ist ein europäisches Unternehmen, das sich auf die Entwicklung und Produktion von IoT- und Netzwerklösungen spezialisiert hat. Das Unternehmen legt großen Wert auf Qualität, Zuverlässigkeit und innovative Technologien. Teltonika-Produkte eignen sich für: » Industrielle Anwendungen » Telekommunikation » Logistik » Und viele weitere Bereiche |
| Herstellernummer | RUT200010000 |
| Schnittstellen | LAN (RJ-45) |
| Antennentyp | extern |
| Gewicht | 125 |
| Breite | 83 |
| Höhe | 25 |
| Tiefe | 74 |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| WLAN-Frequenzband | 2,4 GHz |
| WLAN-Funktionen | WLAN-Gastnetzwerk |
| WLAN-Standards | b, g, n |
| Verschlüsselungen | WEP, WPA, WPA2 |