Alle 2 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Preis
Hersteller
- Wortmann AG (2)
Arbeitsspeicher
- 16 GB (2)
Grafikkarte
Prozessor
Betriebssystem
- Windows 11 Home (1)
- Windows 11 Pro (1)
Schnittstellen
Akkulaufzeit
Displaygröße
- 33.8 cm (13.3") (2)
IPS Touch-Display
„TERRA MOBILE 360-13R i5-1334U“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
TERRA MOBILE 360-13R i5-1334U
SKU:
1220895
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€849,01| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220895 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407089871 |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Prozessor | Intel® Core™ i5-1334U |
| Displaygröße | 33.8 cm (13.3″) |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 ( Full HD ) |
| Displayart | IPS Touch-Display |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Prozessorkerne | 10-Core |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Grafikkarte | Intel® Iris® XE Graphics (if in dual-channel memory mode) |
| Optisches Laufwerk | Keine(r) |
| Serie | Home |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunk | nein |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface, 1 x M.2 2280 SSD, SATA/PCIe Gen3x4 Interface |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil, Stromkabel |
| Höhe | 1.7 cm |
| Breite | 30.8 cm |
| Tiefe | 20.9 cm |
| Gewicht | 1.36 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 8 h – Lithium-Ionen (47Wh) (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 1 x USB 3.2 (Gen 1) Type-A, 2 x USB 3.1 Type-C mit PD und DP, Cardreader µSD, Headset |
| Produktfarbe | Anthrazit |
| Gehäusematerial | Aluminium |
TERRA MOBILE 360-13R i5-1334U W11P
SKU:
1220849
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€899,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220849 |
| Prozessor | Intel® Core™ i5-1334U |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Displaygröße | 33.8 cm (13.3″) |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel (Full-HD) |
| Displayart | IPS Touch-Display |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Prozessorkerne | 10-Core |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Grafikkarte | Intel® Iris® XE Graphics (if in dual-channel memory mode) |
| Optisches Laufwerk | Keine(r) |
| Serie | Office |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunk | nein |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface, 1 x M.2 2280 SSD, SATA/PCIe Gen3x4 Interface |
| Lokalisation | Deutschland / Deutsch |
| Höhe | 1.7 cm |
| Breite | 30.8 cm |
| Tiefe | 20.9 cm |
| Gewicht | 1.36 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 8 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Farbe | Anthrazit |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Schnittstellen | 1 x USB 3.1 Type-C mit PD und DP, 1 x USB 3.2 (Gen 1) Type-A, Cardreader µSD, Headset |