Alle 5 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Preis
Hersteller
- Terra (3)
- Wortmann AG (2)
Grafikkarte
Prozessor
Betriebssystem
- Windows 10 Pro (1)
- Windows 11 Pro (2)
Schnittstellen
- 1 x HDMI 1.4 (1)
- 1 x Mini-Display Port 1.4 (1)
- 1 x USB 2.0 (1)
- 1 x USB 2.0 Type A (1)
- 1 x USB 3.2 (Gen 1) (1)
- 1 x USB 3.2 (Gen 2) (1)
- 1 x USB 3.2 Gen 2 Type A (1)
- 1 x USB 3.2 Gen2 Type C (1)
- 1 x USB 3.2 Type C (Gen 2) (1)
- 1x Kopfhörer/Mikrofon (1)
- Displayport 1.2 (2)
- HDMI (2)
- HDMI 1.4b (1)
- Headphone/Microphone (2)
- LAN (2)
- microSDCardreader (1)
- Thunderbolt4 with Power Delivery (1)
- USB-C (2)
Akkulaufzeit
Displaygröße
- 39.6 cm ( 15.6" ) (1)
- 14" (1)
- 17,3 (1)
- 23" (1)
- 27″ (1)
Auflösung
matt
„27″ Monitor TERRA LCD/LED 2748W V3 schwarz HDMI/DP/USB-C GREENLINE PLUS“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
TERRA MOBILE INDUSTRY 1432 | Intel® Core™ i5 | 500 GB HDD | Windows 11 Pro
SKU:
1220768
Bewertet mit 0 von 5
Verfügbar auf Backorder
€2.119,00TERRA MOBILE 1778R – 17,3″ Notebook mit i7, 16GB RAM, 1TB SSD & RTX 3050
SKU:
1220783
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.479,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220783 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core™ i7-13700H |
| Prozessorkerne | 14 Core |
| Displayart | matt |
| Displaygröße | 17,3 |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full-HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Arbeitsspeicher | 16, 32 |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Festplatte Gesamtkapazität | 1TB, 2TB |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 4 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Grafikkarte | NVIDIA GeForce RTX3050 – 4GB |
| Grafikkartenhersteller | NVIDIA |
| Farbe | grau |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Bluetooth | 5.3 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, SATA/PCIe Gen4x4 Interface, 1 x SATA Interface ( 7mm HDD/SSD ) |
| Schnittstellen | 1 x HDMI 1.4, 1 x Mini-Display Port 1.4, 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 (Gen 1), 1 x USB 3.2 (Gen 2), 1 x USB 3.2 Type C (Gen 2), LAN |
| Höhe | 2.58 cm |
| Breite | 39.6 cm |
| Tiefe | 26.2 cm |
| Gewicht | 2.5 kg |
27″ Monitor TERRA LCD/LED 2748W V3 schwarz HDMI/DP/USB-C GREENLINE PLUS
SKU:
3030227
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€149,00| Hersteller | TerraTerra (Wortmann): Innovation und Qualität aus Deutschland Wortmann ist ein deutsches Familienunternehmen, das sich seit Jahrzehnten auf die Entwicklung und Produktion von hochwertigen IT-Lösungen spezialisiert hat. Unter der Marke Terra bietet das Unternehmen ein breites Spektrum an Produkten für Unternehmen und Privatanwender. Terra-Produkte zeichnen sich aus durch: » Hohe Qualität und Zuverlässigkeit » Innovative Technologien » Umfassenden Service |
|---|---|
| Herstellernummer | 3030227 |
| Schnittstellen | Displayport 1.2, HDMI, Headphone/Microphone, USB-C |
| Displaygröße | 27″ |
| Displayart | matt |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full-HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Farbe | schwarz |
| Monitor Reaktionszeit (ms) | 5 |
| Gewicht | 4100 |
23,8″ Monitor TERRA LCD/LED 2448W V3 schwarz HDMI/DP/USB-C GREENLINE PLUS
SKU:
3030225
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€109,00| Hersteller | TerraTerra (Wortmann): Innovation und Qualität aus Deutschland Wortmann ist ein deutsches Familienunternehmen, das sich seit Jahrzehnten auf die Entwicklung und Produktion von hochwertigen IT-Lösungen spezialisiert hat. Unter der Marke Terra bietet das Unternehmen ein breites Spektrum an Produkten für Unternehmen und Privatanwender. Terra-Produkte zeichnen sich aus durch: » Hohe Qualität und Zuverlässigkeit » Innovative Technologien » Umfassenden Service |
|---|---|
| Herstellernummer | 3030225 |
| Schnittstellen | Displayport 1.2, HDMI, Headphone/Microphone, USB-C |
| Displaygröße | 23″ |
| Displayart | matt |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full-HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Farbe | schwarz |
| Monitor Reaktionszeit (ms) | 5 |
| Breite | 540 |
| Gewicht | 3100 |
Laptop TERRA MOBILE 1551R • Intel Core i7 • Windows 11Pro
SKU:
1220800
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.199,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220800 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core™ i7-1355U |
| Prozessorfamilie | Core i7 |
| Displaygröße | 39.6 cm ( 15.6″ )15,6 Zoll Laptops für Arbeit, Studium & Entertainment. Leistungsstarke Notebooks für jeden Bedarf. Top Marken & Preise. |
| Displayart | matt |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 RAM |
| Festplatte Gesamtkapazität | 512GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| Grafikkarte | Intel® Iris® XE Graphics |
| Grafikkartenhersteller | Intel |
| Schnittstellen | 1 x USB 2.0 Type A, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type A, 1 x USB 3.2 Gen2 Type C, 1x Kopfhörer/Mikrofon, HDMI 1.4b, LAN, microSDCardreader, Thunderbolt4 with Power Delivery |
| Höhe | 1.99 cm |
| Breite | 35.7 cm |
| Tiefe | 22 cm |
| Gewicht | 1.7 kg |
| Farbe | silber |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 16 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |