Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Preis
Hersteller
- Wortmann AG (1)
Arbeitsspeicher
- 16 GB (1)
Grafikkarte
Prozessor
Betriebssystem
- Windows 11 Home (1)
Schnittstellen
Akkulaufzeit
Displaygröße
Dunkelsilber
„TERRA MOBILE 1500P R5-7430U“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
TERRA MOBILE 1500P R5-7430U
SKU:
1220819
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€729,01| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220819 |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Prozessor | AMD Ryzen™ 5 7430U |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 5 |
| Prozessorkerne | Hexa-Core (6 Kerne) |
| Displaygröße | 39.6 cm ( 15.6″ )15,6 Zoll Laptops für Arbeit, Studium & Entertainment. Leistungsstarke Notebooks für jeden Bedarf. Top Marken & Preise. |
| Mobilfunk | LTE-aufrüstbar |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, SATA/PCIe Gen3x4 Interface, 1 x SATA Interface ( 7mm HDD/SSD ) |
| Grafikkarte | AMD Radeon™ Graphics |
| Bluetooth | 5.3 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E AX210 |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 6 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 1 x HDMI 1.4b, 1 x USB 3.2 Type A (Gen 1), 1 x USB 3.2 Type C (Gen 2), 2 x USB 2.0 Type A, Headphone/Microphone, LAN, microSD Cardreader |
| Höhe | 1.99 cm |
| Breite | 36 cm |
| Tiefe | 23.9 cm |
| Gewicht | 1.6 kg |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelsilber |