Alle 5 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Preis
Hersteller
- Terra (1)
- Duracell (1)
- Wortmann AG (3)
Grafikkarte
Prozessor
Betriebssystem
- Windows 10 Pro (1)
- Windows 11 Pro (3)
Schnittstellen
Akkulaufzeit
Displaygröße
- 40.64 cm (16") (2)
- 14" (1)
- 17,3 (1)
Auflösung
grau
„TERRA MOBILE 1671L Ultra 5-228V“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
TERRA MOBILE INDUSTRY 1432 | Intel® Core™ i5 | 500 GB HDD | Windows 11 Pro
SKU:
1220768
Bewertet mit 0 von 5
Verfügbar auf Backorder
€2.119,00TERRA MOBILE 1778R – 17,3″ Notebook mit i7, 16GB RAM, 1TB SSD & RTX 3050
SKU:
1220783
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.529,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220783 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core™ i7-13700H |
| Prozessorkerne | 14 Core |
| Displayart | matt |
| Displaygröße | 17,3 |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full-HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Arbeitsspeicher | 16, 32 |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Festplatte Gesamtkapazität | 1TB, 2TB |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 4 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Grafikkarte | NVIDIA GeForce RTX3050 – 4GB |
| Grafikkartenhersteller | NVIDIA |
| Farbe | grau |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Bluetooth | 5.3 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, SATA/PCIe Gen4x4 Interface, 1 x SATA Interface ( 7mm HDD/SSD ) |
| Schnittstellen | 1 x HDMI 1.4, 1 x Mini-Display Port 1.4, 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 (Gen 1), 1 x USB 3.2 (Gen 2), 1 x USB 3.2 Type C (Gen 2), LAN |
| Höhe | 2.58 cm |
| Breite | 39.6 cm |
| Tiefe | 26.2 cm |
| Gewicht | 2.5 kg |
TERRA MOBILE 1671L Ultra 5-228V
SKU:
1220867
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.489,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220867 |
| EAN | 4039407087952 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core™ Ultra 5 Prozessor 228V |
| Prozessorfamilie | Core Ultra 5 |
| Prozessorkerne | Octa-Core (8 Kerne) |
| Displaygröße | 40.64 cm (16″) |
| Display-Auflösung | 2560×1600 Pixel |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 RAM |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface |
| Grafikkarte | Intel® Arc™ 130V |
| Optisches Laufwerk | Keine(r) |
| Serie | Highend |
| Bluetooth | 5.4 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 BE201 |
| Mobilfunk | LTE-aufrüstbar |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil, Stromkabel |
| Höhe | 1.96 cm |
| Breite | 35.8 cm |
| Tiefe | 25.3 cm |
| Gewicht | 1.42 kg |
| Schnittstellen | 1 x HDMI 2.1, 1 x Thunderbolt 4, 1 x USB 3.2 Gen 1 (Type A), 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type A), 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type C), Headphone/Microphone |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 18 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Farbe | grau |
| Gehäusematerial | Aluminium-Magnesium Legierung |
TERRA MOBILE 1671L Ultra 7-258V
SKU:
1220846
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.699,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220846 |
| EAN | 4039407085101 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core™ Ultra 7 Prozessor 258V |
| Prozessorfamilie | Core Ultra 7 |
| Prozessorkerne | Octa-Core (8 Kerne) |
| Displaygröße | 40.64 cm (16″) |
| Display-Auflösung | 2560×1600 Pixel |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 RAM |
| Speicherkartensteckplätze | Nicht aufrüstbar |
| Grafikkarte | Intel® Arc™ 140V |
| Optisches Laufwerk | Nein |
| Serie | Highend |
| Bluetooth | 5.4 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 BE201 |
| Mobilfunk | LTE-aufrüstbar |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| Speicherlayout | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface |
| Lokalisation | Deutschland / Deutsch |
| Höhe | 1.96 cm |
| Breite | 35.8 cm |
| Tiefe | 25.3 cm |
| Gewicht | 1.42 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 18 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 1 x HDMI 2.1, 1 x Thunderbolt 4, 1 x USB 3.2 Gen 1 (Type A), 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type A), 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type C), Headphone/Microphone |
| Farbe | grau |
| Gehäusematerial | Aluminium-Magnesium Legierung |
Duracell wasserdichte LED-Taschenlampe | 200 Lumen
SKU:
75050164
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Hersteller | DuracellDuracell ist nicht nur für seine Batterien bekannt, sondern auch für seine hochwertigen Taschenlampen und Campinglampen. Diese Lampen sind robust, langlebig und bieten eine zuverlässige Beleuchtung für verschiedene Anwendungen. Duracell Lampen zeichnen sich aus durch: » Hohe Leuchtkraft » Lange Batterielaufzeit » Robustes Design » Verschiedene Leuchtmodi |
| Lumen | 200200 Lumen Duracell Lampen – Vielseitige Beleuchtung für jeden Einsatz |
| Farbe | grau, Kupfer, schwarz |
| Gewicht | 249 |