Alle 4 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Preis
Hersteller
- Terra (3)
- Wortmann AG (1)
Grafikkarte
Prozessor
- Intel® Core™ i7-1355U (1)
- Intel® Core i5 (1)
- Intel Xeon (1)
Betriebssystem
Schnittstellen
- 1 x USB 2.0 Type A (1)
- 1 x USB 3.2 Gen 2 Type A (1)
- 1 x USB 3.2 Gen2 Type C (1)
- 1x Kopfhörer/Mikrofon (1)
- HDMI (1)
- HDMI 1.4b (1)
- LAN (1)
- LAN (RJ-45) (1)
- Mgmt LAN (1)
- microSDCardreader (1)
- seriell (1)
- Thunderbolt4 (1)
- Thunderbolt4 with Power Delivery (1)
- USB 3.2 (1)
- USB A 2.0 (1)
- USB A 3.2 Gen 2 (1)
- USB-C (1)
- VGA (1)
Akkulaufzeit
Displaygröße
- 39.6 cm ( 15.6" ) (1)
- 15,6" (1)
Auflösung
silber
„Laptop TERRA MOBILE 1551R • Intel Core i7 • Windows 11Pro“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Mouse TERRA NBM1000 wireless BT
SKU:
2920147
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€21,90
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
TERRA MOBILE 1551R i5-1334U
SKU:
1220836
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€999,01Server – TERRA MINISERVER G5
SKU:
1100255
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€4.679,00| Hersteller | TerraTerra (Wortmann): Innovation und Qualität aus Deutschland Wortmann ist ein deutsches Familienunternehmen, das sich seit Jahrzehnten auf die Entwicklung und Produktion von hochwertigen IT-Lösungen spezialisiert hat. Unter der Marke Terra bietet das Unternehmen ein breites Spektrum an Produkten für Unternehmen und Privatanwender. Terra-Produkte zeichnen sich aus durch: » Hohe Qualität und Zuverlässigkeit » Innovative Technologien » Umfassenden Service |
|---|---|
| Herstellernummer | 1100255 |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Betriebssystem | Windows Server 2025 Standard |
| Farbe | schwarz, silber |
| Höhe | 270 |
| Breite | 200 |
| Gewicht | 8000 |
| Grafikkarte | Aspeed AST2600 |
| Grafikkartenhersteller | ASPEED |
| Festplatte Gesamtkapazität | 1,92TB |
| Prozessor | Intel Xeon |
| Prozessorkerne | Quad-Core (4 Kerne) |
| Schnittstellen | LAN (RJ-45), Mgmt LAN, seriell, USB 3.2, VGA |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Prozessortaktfrequenz | 3.1 GHz |
| Rack-Einbau | Mini-Tower |
| Stromversorgung | 450 W |
Laptop TERRA MOBILE 1551R • Intel Core i7 • Windows 11Pro
SKU:
1220800
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.239,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220800 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core™ i7-1355U |
| Prozessorfamilie | Core i7 |
| Displaygröße | 39.6 cm ( 15.6″ )15,6 Zoll Laptops für Arbeit, Studium & Entertainment. Leistungsstarke Notebooks für jeden Bedarf. Top Marken & Preise. |
| Displayart | matt |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 RAM |
| Festplatte Gesamtkapazität | 512GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| Grafikkarte | Intel® Iris® XE Graphics |
| Grafikkartenhersteller | Intel |
| Schnittstellen | 1 x USB 2.0 Type A, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type A, 1 x USB 3.2 Gen2 Type C, 1x Kopfhörer/Mikrofon, HDMI 1.4b, LAN, microSDCardreader, Thunderbolt4 with Power Delivery |
| Höhe | 1.99 cm |
| Breite | 35.7 cm |
| Tiefe | 22 cm |
| Gewicht | 1.7 kg |
| Farbe | silber |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 16 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |