Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Preis
Hersteller
- Wortmann AG (1)
Arbeitsspeicher
- 32 GB (1)
Grafikkarte
Prozessor
Betriebssystem
Schnittstellen
1920 GB
TERRA SERVER 7220 G5
SKU:
1100342
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€10.869,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1100342 |
| Betriebssystem | Windows Server 2025 Standard |
| Prozessor | Intel Xeon Silver 4509Y |
| Prozessorfamilie | 2-CPU / Xeon SP |
| Prozessortaktfrequenz | 2.6 GHz |
| Prozessorkerne | 8-Core |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Maximale Anzahl an Prozessoren | 2 |
| Prozessorsockel | LGA4677 |
| Motherboard Chipsatz | Intel C741 |
| Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 8192 GB |
| Festplatte Gesamtkapazität | 1920 GB |
| SSD Speicherkapazität | 2x 960GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 ECC REG RAM |
| Speicherkartensteckplätze | 32x DDR5 PC5600/4800, REG ECC |
| Optisches Laufwerk | Optional über USB (extern) |
| Interne Laufwerkseinschübe | 8x 2.5″, optional 24x 2.5″ |
| SSD Schnittstelle | SATA 6Gb/s |
| Speichermedien Typ | SSD SATA |
| Zertifizierung | CE, Produktion nach ISO9001 in Deutschland |
| Rack-Einbau | 2 HE |
| Gehäusetyp | Rack |
| Schnittstellen | 1x Mgmt LAN (RJ-45), 1x seriell (RJ-45), 1x VGA, 2x LAN (RJ-45), 2x USB 3.0 (1x vorne), 3x USB 2.0 (1x vorne) |
| Höhe | 8.7 cm |
| Breite | 43.8 cm |
| Tiefe | 77 cm Mindestschranktiefe: 90 cm |
| Grafikkarte | 2D Video Controller |
| Grafikschnittstellen | VGA |
| Grafikkartenspeicher max. | 128 MB |