Alle 4 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Die perfekte Kombination: TERRA und Radeon™ Graphics!
Ultimative Leistung mit TERRA und Radeon™ Graphics! Kaufe jetzt Laptops, PCs und Server made in Germany zu unschlagbaren Preisen!
Preis
Hersteller
- Terra (1)
- Wortmann AG (3)
Arbeitsspeicher
- 16 GB (4)
Prozessor
Betriebssystem
- Windows 11 Home (2)
- Windows 11 Pro (2)
Schnittstellen
Akkulaufzeit
Displaygröße
- 39.6 cm ( 15.6" ) (2)
- 40.64 cm (16") (2)
Auflösung
AMD Radeon™ Graphics
„TERRA MOBILE 1500P R5-7430U“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
TERRA MOBILE 1500P R5-7430U
SKU:
1220819
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€729,01| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220819 |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Prozessor | AMD Ryzen™ 5 7430U |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 5 |
| Prozessorkerne | Hexa-Core (6 Kerne) |
| Displaygröße | 39.6 cm ( 15.6″ )15,6 Zoll Laptops für Arbeit, Studium & Entertainment. Leistungsstarke Notebooks für jeden Bedarf. Top Marken & Preise. |
| Mobilfunk | LTE-aufrüstbar |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, SATA/PCIe Gen3x4 Interface, 1 x SATA Interface ( 7mm HDD/SSD ) |
| Grafikkarte | AMD Radeon™ Graphics |
| Bluetooth | 5.3 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E AX210 |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 6 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 1 x HDMI 1.4b, 1 x USB 3.2 Type A (Gen 1), 1 x USB 3.2 Type C (Gen 2), 2 x USB 2.0 Type A, Headphone/Microphone, LAN, microSD Cardreader |
| Höhe | 1.99 cm |
| Breite | 36 cm |
| Tiefe | 23.9 cm |
| Gewicht | 1.6 kg |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelsilber |
TERRA MOBILE 1610A R7-7730U
SKU:
1220868
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€779,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220868 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407087969 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | AMD Ryzen™ 7 7730U |
| Displaygröße | 40.64 cm (16″) |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 7 |
| Prozessorkerne | Octa-Core (8 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Grafikkarte | AMD Radeon™ Graphics |
| Optisches Laufwerk | Keine(r) |
| Serie | Pro |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | AMD Wi-Fi RZ616 |
| Mobilfunk | nein |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface, 1 x M.2 2280 SSD, SATA/PCIe Gen3x4 Interface |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil, Stromkabel |
| Höhe | 1.79 cm |
| Breite | 35.7 cm |
| Tiefe | 24.59 cm |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 15 h – Lithium-Ionen (58Wh) (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB C 3.2 Gen 1 (with DP&PD support, HDMI 1.4, Headphone/Microphone, LAN |
| Produktfarbe | silber / schwarz |
| Gehäusematerial | Aluminium |
TERRA MOBILE 1610A R7-7730U
SKU:
1220869
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€749,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220869 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407087976 |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Prozessor | AMD Ryzen™ 7 7730U |
| Displaygröße | 40.64 cm (16″) |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 7 |
| Prozessorkerne | Octa-Core (8 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Grafikkarte | AMD Radeon™ Graphics |
| Optisches Laufwerk | Keine(r) |
| Serie | Home |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | AMD Wi-Fi RZ616 |
| Mobilfunk | nein |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface, 1 x M.2 2280 SSD, SATA/PCIe Gen3x4 Interface |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil, Stromkabel |
| Höhe | 1.79 cm |
| Breite | 35.7 cm |
| Tiefe | 24.59 cm |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 15 h – Lithium-Ionen (58Wh) (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB C 3.2 Gen 1 (with DP&PD support, HDMI 1.4, Headphone/Microphone, LAN |
| Produktfarbe | silber / schwarz |
| Gehäusematerial | Aluminium |
TERRA MOBILE 1500P R5
SKU:
1220818
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€779,00