Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
ASUS VGA RTX5080 TUF-O16G-GAMING 3xDP/1xHDMI
TERRA PC-GAMER ELITE 4 | BTO
SKU:
1001383
Bewertet mit 0 von 5
Verfügbar auf Backorder
€4.238,99| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1001383 |
| EAN | 4039407083695 |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Prozessor | AMD Ryzen 7 9800X3D |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 7 |
| Prozessorkerne | Okta-Core (8 Kerne) |
| Prozessorsockel | AM5 |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 192 GB |
| Speicherlayout | G.Skill (2x32GB Dual-Kit) |
| Speichertaktfrequenz | 6000 MHz |
| Interner Speichertyp | DDR5 SDRAM |
| Memory Formfaktor | DIMM, 288-PIN |
| Gesamtspeicherkapazität | 2 TB |
| SSD Schnittstelle | PCIe 4.0 |
| SSD Speicherkapazität | 2000 GB |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| RAID Level | RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 10 |
| Serie | Gamer |
| Motherboard Chipsatz | AMD X870 |
| Zertifizierung | Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland, Kompatibilität: SMBios (DMI), EnergyStar (Valid only for U.S.), EN62368-1, EN55032, EN55035, EN61000-3-2/3, EN62623, 89/336/ECC |
| Gehäusetyp | Tower |
| Tastatur Formfaktor | Optional. Tastatur im BTO Bestellprozess auswählbar. |
| Lokalisation | International |
| Zubehör im Lieferumfang | Quick Start Guide, Netzkabel EU |
| Höhe | 52.2 cm |
| Breite | 24.7 cm |
| Tiefe | 55.0 cm |
| Gewicht | 23 kg |
| Anzahl der Erweiterungseinschübe | 7 intern 6.4 cm (für 2.5″ SSD) |
| Schnittstellen | 1x HDMI, 1x Wi-Fi Modul, 1x RJ45 2.5Gb,, 3x Audio Front Panel I/O (Mainboardabhängig): 1x USB 3.2 Gen2 Type C, bis zu 2x USB 3.2 Gen1 Type A, Mic/Audio, Hinten: 2x USB Type C (USB 4), 1x USB 3.2 Gen2, 3x USB 3.2 Gen1, 4x USB 2.0,, Vorne: 1x USB Typ-C, 2x USB 3.2 Gen1, Audio |
| Motherboardhersteller | ASUS PRIME X870-P WIFI |
| Kühlung | Cooler Master MasterLiquid ML360L A-RGB V2 |
| Spezielle Eigenschaften | 4x RGB Lüfter be quiet! Light Wings 140mm (3x vorne, 1x hinten), Secure Boot, WLAN 7 & Bluetooth 5.4 TPM 2.0 |
| Grafikkarte | ASUS VGA RTX5080 TUF-O16G-GAMING 3xDP/1xHDMI |
| Grafikschnittstellen | 1x HDMI, 3x Display Port, Multi Monitor: Ja |
| Energiequelle | ATX Netzteil 80 Plus Gold, 24-7 Dauerbetrieb geeignet Energieeffizienz (bei Auslastung 20 %/ 50 % / 100 %): 87 %/ 90 % / 87 % |
| Maximale Eingangsleistung | 850 W |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 230 V ( 50 Hz ) |
| Ethernet (LAN) | RJ45 |
| LAN-Controller | Realtek 2.5Gb Ethernet |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7, 2×2 Wi-Fi 7 (802.11be), Supports 2.4/5/6GHz, Bluetooth 5.4 |
| Optisches Laufwerk | Ohne optisches Laufwerk |