Alle 2 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Intel® Arc Graphics
„TERRA PC-Micro 6000 SILENT GREENLINE“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
TERRA PC-Micro 6000W SILENT GREENLINE
SKU:
1000119
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€969,01| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1000119 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407087273 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core Ultra 5 125H Processor |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ Ultra 5 Processor |
| Prozessorkerne | 14-Core |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Arbeitsspeicher maximal | 96 GB |
| Speicherlayout | 2 x 8 GB |
| Speichertaktfrequenz | PC5600 MHz |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Memory Formfaktor | SO-DIMM, 262-IN |
| Gesamtspeicherkapazität | 500 GB |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| HDD Kapazität | 1 x 500 GB – SSD |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Zertifizierung | Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland |
| Höhe | 4.1 cm |
| Breite | 11.2 cm |
| Tiefe | 14.4 cm |
| Gewicht | 0.6 kg |
| Grafikkarte | Intel® Arc Graphics |
| Energiequelle | Externes lüfterloses Netzteil |
| Maximale Eingangsleistung | 150 Watt |
TERRA PC-Micro 6000 SILENT GREENLINE
SKU:
1000074
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.019,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1000074 |
| EAN | 4039407084623 |
| Prozessor | Intel® Core Ultra 5 125H Processor |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ Ultra 5 Processor |
| Prozessorkerne | 14-Core |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Speicherlayout | 2 x 8 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 96 GB |
| Speichertaktfrequenz | PC5600 MHz |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Memory Formfaktor | SO-DIMM, 262-IN |
| Gesamtspeicherkapazität | 500 GB |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| HDD Kapazität | 1 x 500 GB – SSD |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Serie | Business Micro/ Mini Format |
| Gehäusetyp | Micro-Format |
| Zertifizierung | Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland, Das Produkt entspricht den Kriterien des RAL UZ 78 (Blauer Engel) 24-7 ready (Erfordert 24-7 geeignete SSD), Kompatibilität: SMBios (DMI), EnergyStar (Valid only for U.S.), EN62368-1, EN55032, EN55035, EN61000-3-2/3, EN62623, 89/336/ECC |
| Zubehör im Lieferumfang | Quick Install Guide, Netzteil, VESA Montage Kit |
| Höhe | 3.7 cm |
| Breite | 11.2 cm |
| Tiefe | 11.7 cm |
| Gewicht | 0.6 kg |
| Schnittstellen | Front: 1x USB 3.2 Gen 2×2 Type-C Port, 2x USB 3.2 Gen 2 Port, Rear: 2x HDMI 2.1 TMDS Port, 1x RJ45, 1x USB 3.2 Gen 2 Port, 1x USB 2.0 Port, 2x Thunderbolt, 12-20 V DC Input |
| Kühlung | Aktiv |
| Spezielle Eigenschaften | Kensington Lock, Secure Boot, TPM 2.0, Windows Autopilot ready |
| Grafikkarte | Intel® Arc Graphics |
| Grafikschnittstellen | 2x HDMI 2.1 TMDS Compatible, 2x DP 1.4a via Type C Unterstützt bis zu 4 Displays |
| Energiequelle | Externes lüfterloses Netzteil |
| Maximale Eingangsleistung | 120 W |
| Betriebstemperatur | 0° – 35° C |
| Ethernet (LAN) | RJ45 |
| LAN-Controller | Intel Ethernet Controller i226-V |
| WLAN-Standards | Intel® Wi-Fi 6E AX211(Gig+) |