Alle 2 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Intel Graphics
„TERRA PC-BUSINESS 6000“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
TERRA PC-BUSINESS 6000
SKU:
1000150
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€939,01| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1000150 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407088867 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core Ultra 5 225 |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ Ultra 5 Processor |
| Prozessorkerne | Deka-Core (10 Kerne) |
| Prozessorsockel | FCLGA1851 Socket |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 256 GB |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Interner Speichertyp | DDR5 SDRAM |
| Memory Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Gesamtspeicherkapazität | 500 GB |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| HDD Kapazität | 1 x 500 GB – SSD |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Serie | Business – Slim Desktop |
| Gehäusetyp | Small Form Factor |
| Zertifizierung | Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland |
| Zubehör im Lieferumfang | Handbuch, Netzkabel, Standfüße für den vertikalen Betrieb |
| Höhe | 9.0 cm |
| Breite | 32.6 cm |
| Tiefe | 33.2 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Motherboardhersteller | ASUS Pro B860M-C-CSM 24/7 ready |
| Kühlung | TERRA Silent Cooler |
| Maus enthalten | TERRA Maus (kabelgebunden) |
| Grafikkarte | Intel Graphics |
| Grafikschnittstellen | 1x HDMI, 2x DP |
| Energiequelle | Energieeffizienz 82%,85%,82%@115V, 82%,85%,82%@230V = 80 PLUS BRONZE @ 115V, TFX Netzteil 80 Plus Bronze, 24-7 Dauerbetrieb geeignet |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,2 Watt Soft off (S5 Mode), Ø 1.3 Watt (S3 Mode, Suspend to RAM, WOL aktiviert) |
| Maximale Eingangsleistung | 400 W |
TERRA PC-Micro 6100V1 Ultra 5 125H GREENLINE
SKU:
1000145
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€919,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1000145 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407088690 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core™ Ultra 5 Prozessor 125H |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ Ultra 5 Processor |
| Prozessorkerne | 14-Core |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 96 GB |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Speichertaktfrequenz | PC5600 MHz |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Memory Formfaktor | SO-DIMM, 262-IN |
| Gesamtspeicherkapazität | 500 GB |
| HDD Kapazität | 1 x 500 GB – SSD |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Serie | Business Micro/ Mini Format |
| Gehäusetyp | Micro-Format |
| Zertifizierung | Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland |
| Zubehör im Lieferumfang | Euro-Netzkabel 3-polig, Netzteil, Quick Install Guide, VESA Montage Kit |
| Höhe | 5.06 cm |
| Breite | 11.5 cm |
| Tiefe | 11.5 cm |
| Gewicht | 0.6 kg |
| Grafikkarte | Intel Graphics |
| Grafikschnittstellen | 2x HDMI 2.1 TMDS, 2x USB 4 Gen 3×2 Type-C (DP Alt mode), Unterstützt Quad-Monitoring |
| Energiequelle | Effizienz/ Efficiency : >= 85%, Externes lüfterloses Netzteil |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,40 Watt Soft off (S5 Mode), Ø 2.6 Watt (S3 Mode, Suspend to RAM, WOL aktiviert) |
| Maximale Eingangsleistung | 120 Watt |