Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Intel® Graphics
„TERRA PC-Micro 6000 SILENT GREENLINE“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
TERRA PC-Micro 6000 SILENT GREENLINE
SKU:
1000154
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€719,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1000154 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407088942 |
| Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Prozessor | Intel® Core 5 210H |
| Prozessorfamilie | Intel® Core 5 |
| Prozessorkerne | Octa-Core (8 Kerne) |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 96 GB |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Speichertaktfrequenz | PC5600 MHz |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Memory Formfaktor | SO-DIMM, 262-IN |
| Gesamtspeicherkapazität | 500 GB |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| HDD Kapazität | 1 x 500 GB – SSD |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Serie | Business Micro/ Mini Format |
| Gehäusetyp | Micro-Format |
| Zertifizierung | Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil, Quick Install Guide, VESA Montage Kit |
| Höhe | 3.7 cm |
| Breite | 11.2 cm |
| Tiefe | 11.7 cm |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Grafikkarte | Intel® Graphics |
| Grafikschnittstellen | 2x DP 1.4a via Type C, 2x HDMI 2.1 TMDS Compatible, Unterstützt bis zu 4 Displays |
| Energiequelle | Externes lüfterloses Netzteil |
| Maximale Eingangsleistung | 120 W |