Alle 3 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Intel Iris Xe Graphics
TERRA PC-Micro 5000C GREENLINE
SKU:
1000099
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€689,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1000099 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407086436 |
| Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Prozessor | Intel® Core™ i3-1315U |
| Prozessorfamilie | Core i3 |
| Prozessorkerne | Hexa-Core (6 Kerne) |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Speicherlayout | 2 x 8 GB |
| Speichertaktfrequenz | PC5600 MHz |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Memory Formfaktor | SO-DIMM, 260-polig |
| Gesamtspeicherkapazität | 500 GB |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| HDD Kapazität | 1 x 500 GB – SSD |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Serie | Business Micro/ Mini Format Medical |
| Gehäusetyp | Micro-Format |
| Zertifizierung | Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland |
| Zubehör im Lieferumfang | Euro-Netzkabel 3-polig, Netzteil, Quick Install Guide, VESA Montage Kit |
| Höhe | 4.39 cm |
| Breite | 13 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Gewicht | 0.65 kg |
| Grafikkarte | Intel Iris Xe Graphics |
| Grafikschnittstellen | 1x DP 1.4, 1x HDMI 2.1, 2x DP über Thunderbolt, Unterstützt bis zu 4 Displays |
| Energiequelle | Effizienz/ Efficiency : >= 85%, Externes lüfterloses Netzteil |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,40 Watt Soft off (S5 Mode), Ø 2.6 Watt (S3 Mode, Suspend to RAM, WOL aktiviert) |
| Maximale Eingangsleistung | 65 W |
TERRA PC-Micro 7000C GREENLINE
SKU:
1000112
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.019,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1000112 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407086986 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core™ i7-1355U |
| Prozessorfamilie | Core i7 |
| Prozessorkerne | Deka-Core (10 Kerne) |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Speicherlayout | 2 x 8 GB |
| Speichertaktfrequenz | PC5600 MHz |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Memory Formfaktor | SO-DIMM, 260-polig |
| Gesamtspeicherkapazität | 500 GB |
| HDD Kapazität | 1 x 500 GB – SSD |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Serie | Business Micro/ Mini Format Medical |
| Gehäusetyp | Micro-Format |
| Zertifizierung | Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland |
| Zubehör im Lieferumfang | Euro-Netzkabel 3-polig, Netzteil, Quick Install Guide, VESA Montage Kit |
| Höhe | 4.83 cm |
| Breite | 13 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Gewicht | 0.65 kg |
| Grafikkarte | Intel Iris Xe Graphics |
| Grafikschnittstellen | 1x DP 1.4, 1x HDMI 2.1, 2x Thunderbolt 4 port with DP 1.4 (Type-C), Unterstützt Quad-Monitoring |
| Energiequelle | Effizienz/ Efficiency : >= 85%, Externes lüfterloses Netzteil |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,40 Watt Soft off (S5 Mode), Ø 2.6 Watt (S3 Mode, Suspend to RAM, WOL aktiviert) |
| Maximale Eingangsleistung | 65 W |
TERRA PC-Mini 6000PV4
SKU:
1000049
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.379,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1000049 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407082865 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core™ i5-1335U |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Prozessorkerne | Octa-Core (8 Kerne) |
| Prozessorsockel | Embedded in SOC |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Speichertaktfrequenz | PC5600 MHz |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Memory Formfaktor | SO-DIMM, 262-IN |
| Gesamtspeicherkapazität | 500 GB |
| HDD Kapazität | 1x 500 GB NVMe SSD |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Zertifizierung | Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland |
| Höhe | 3.95 cm |
| Breite | 16.5 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Gewicht | 1.60 kg |
| Grafikkarte | Intel Iris Xe Graphics |
| Grafikschnittstellen | 1x DP (Display Port), 1x HDMI, 1x VGA, Unterstützt Triple-Monitoring |
| Energiequelle | Externes lüfterloses Netzteil |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,30 Watt Soft off (S5 Mode), Ø 0.8 Watt (S3 Mode, Suspend to RAM, WOL aktiviert) |
| Maximale Eingangsleistung | 90 W |
| Nennleistung | Ø 38 kWh pro Jahr (TEC = Typical Energy Consumption), Ø 8 Watt Idle-Mode |
| Netzteil Eingansgsspannung | Wechselstrom 100/240 V ( 50/60 Hz ) |