-
DHL
Die Lieferung an die angegebene Adresse wird von DHL oder trans-o-flex durchgeführt.
ab 4,90 €
TERRA SERVER 3030A G6 POWER
BTO (Build to Order | Auftragsfertigung)
Ihr Notebook individuell zusammengestellt
Mehr zur BTO-Fertigung
€10.079,00
Die Lieferung an die angegebene Adresse wird von DHL oder trans-o-flex durchgeführt.
ab 4,90 €
Vorteile auf einen Blick:
Wir bei IT made in Germany helfen Ihnen bei der Konfiguration Ihres Power-Servers. Unverbindlich und kompetent.
| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1100423 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407090969 |
| Betriebssystem | Windows Server 2025 Standard |
| Serie | SERVER 3000 |
| Pufferspeicher L3 | 128 MB |
|---|---|
| Prozessorfamilie | 1-CPU / AMD EPYC |
| Prozessorkerne | 16-Core |
| Prozessortaktfrequenz | 4.3 GHz |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Maximale Anzahl an Prozessoren | 1 |
| Prozessorsockel | LGA1718 / AM5 |
| Prozessor | AMD EPYC 4585PX |
| Motherboardhersteller | Supermicro H13SAE-MF |
| Arbeitsspeicher | 64 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeicher maximal | 192 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 ECC UB RAM |
| Speicherkartensteckplätze | 4x DDR5 PC5200/4800/3600, UB ECC |
| RAID Level | RAID 1 |
| Interne Laufwerkseinschübe | 4x 3.5″/2.5″ |
| Gesamtspeicherkapazität | 3840 GB |
| SSD Schnittstelle | SATA 6Gb/s |
| HDD Kapazität | 2x 1.9 TB SSD |
| Speichermedien Typ | SSD SATA |
| Grafikschnittstellen | 1x DisplayPort 1.4a, 1x HDMI 2.0, 1x VGA, 2x USB-C (DisplayPort-Alt-Modus) |
|---|---|
| Grafikkarte | Aspeed AST2600 |
| Energiequelle | Redundante Stromversorgung |
|---|---|
| Unterstützung redundantes Netzteil | Ja |
| Maximale Eingangsleistung | 800 W |
| Anzahl von Stromversorgungseinheiten | 1 Stück(e) |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100-240 V~ / 50-60 Hz |
| Zertifizierung | CE, Produktion nach ISO9001 in Deutschland |
|---|---|
| Rack-Einbau | Standgehäuse |
| Gehäusetyp | Pedestal / Tower |
| Kühlung | Aktiv |
|---|
| Höhe | 44 cm |
|---|---|
| Breite | 20 cm |
| Tiefe | 57 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Noch kein Konto?
Konto erstellen
Rezensionen
Filter löschenEs gibt noch keine Rezensionen.