-
DHL
Die Lieferung an die angegebene Adresse wird von DHL oder trans-o-flex durchgeführt.
ab 4,90 €
Ubiquiti UniFi U6-IW In-Wall
Ihr Notebook individuell zusammengestellt
Mehr zur BTO-Fertigung
€207,19
Die Lieferung an die angegebene Adresse wird von DHL oder trans-o-flex durchgeführt.
ab 4,90 €
Vorteile auf einen Blick:
Hinweis: Dieser Access Point wird ohne PoE-Adapter geliefert. Sie benötigen einen PoE-Switch oder einen separaten 802.3at PoE-Adapter.
Wir bei IT made in Germany helfen Ihnen bei der Planung Ihrer In-Wall Installation. Unverbindlich und kompetent.
| Hersteller | Ubiquiti Networks Quick-Check: Passt Ubiquiti Networks zu deinem Projekt?
|
|---|---|
| Herstellernummer | 3710118 |
| Marke | Ubiquiti UniFi |
| EAN | 0810010077493 |
| AC Eingangsspannung | 44 – 57 V |
|---|---|
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 13.5 W |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
|---|
| Produktfarbe | Weiß |
|---|---|
| Zertifizierung | CE, FCC, IC |
| Gehäusematerial | Aluminium, Kunststoff |
| Höhe | 139.7 mm |
|---|---|
| Breite | 96 mm |
| Tiefe | 31.2 mm |
| Gewicht | 460 g |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Noch kein Konto?
Konto erstellen
Rezensionen
Filter löschenEs gibt noch keine Rezensionen.