-
DHL
Die Lieferung an die angegebene Adresse wird von DHL oder trans-o-flex durchgeführt.
ab 4,90 €
Ubiquiti UniFi U7-Pro WiFi 7
Ihr Notebook individuell zusammengestellt
Mehr zur BTO-Fertigung
€201,78
Die Lieferung an die angegebene Adresse wird von DHL oder trans-o-flex durchgeführt.
ab 4,90 €
Vorteile auf einen Blick:
Hinweis: Dieser Access Point wird ohne PoE-Adapter geliefert. Sie benötigen einen PoE-Switch oder einen separaten PoE-Adapter (802.3at).
Wir bei IT made in Germany helfen Ihnen bei der Planung Ihres WiFi 7 Netzwerks. Unverbindlich und kompetent.
| Hersteller | Ubiquiti Networks Quick-Check: Passt Ubiquiti Networks zu deinem Projekt?
|
|---|---|
| Herstellernummer | 3710150 |
| Marke | Ubiquiti UniFi |
| EAN | 0810084693650 |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
|---|
| Produktfarbe | Weiß |
|---|---|
| Gehäusematerial | Metall, Polycarbonat (PC) |
| Höhe | 46 mm |
|---|---|
| Breite | 206 mm |
| Tiefe | 206 mm |
| Gewicht | 680 g |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Noch kein Konto?
Konto erstellen
Rezensionen
Filter löschenEs gibt noch keine Rezensionen.