-
DHL
Die Lieferung an die angegebene Adresse wird von DHL oder trans-o-flex durchgeführt.
ab 4,90 €
Ubiquiti UniFi UAP-AC-Pro
Ihr Notebook individuell zusammengestellt
Mehr zur BTO-Fertigung
€154,57
Die Lieferung an die angegebene Adresse wird von DHL oder trans-o-flex durchgeführt.
ab 4,90 €
Vorteile auf einen Blick:
Wir bei IT made in Germany helfen Ihnen bei der Planung Ihres WLAN-Netzwerks. Unverbindlich und kompetent.
| Hersteller | Ubiquiti Networks Quick-Check: Passt Ubiquiti Networks zu deinem Projekt?
|
|---|---|
| Herstellernummer | 3710001 |
| Marke | Ubiquiti UniFi |
| EAN | 0810354023514 |
| Eingangsspannung | 48 V |
|---|---|
| Eingangsstrom | 0.5 A |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 9 W |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
|---|
| Produktfarbe | Weiß |
|---|---|
| Zertifizierung | CE, FCC, IC |
| Höhe | 35 mm |
|---|---|
| Breite | 196.7 mm |
| Tiefe | 196.7 mm |
| Gewicht | 350 g |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Noch kein Konto?
Konto erstellen
Rezensionen
Filter löschenEs gibt noch keine Rezensionen.