Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Preis
135U
„MS Surface Pro 10 mit 5G Platin Intel Core Ultra 5“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
MS Surface Pro 10 mit 5G Platin Intel Core Ultra 5
SKU:
1232098
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€2.119,00| Hersteller | Microsoft Quick-Check: Welche Microsoft OS-Lizenz passt?
|
|---|---|
| Herstellernummer | 1232098 |
| Marke | Microsoft Surface |
| EAN | 0196388430819 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Display-Auflösung | 2880 x 1920 Pixel |
| Seitenverhältnis | 3:2 |
| Helligkeit | 600 cd/m² |
| Displayart | Gorilla Glass |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Displaygröße | 13″ |
| Prozessor | 135U |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Prozessorkerne | 12 Kerne |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | LPDDR5x-SDRAM |
| Bluetooth | 5.4 Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Mobilfunk | Ja – NanoSIM + eSIM |
| Höhe | 9.3 mm |
| Breite | 287 mm |
| Tiefe | 208.6 mm |
| Gewicht | 879 g |
| Produktfarbe | Platin |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Serie | Mobiles Tablet |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| Speichermedien Typ | SSD |