Alle 2 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Preis
Hersteller
- Wortmann AG (2)
Arbeitsspeicher
- 32 GB (2)
Grafikkarte
Betriebssystem
- Windows 11 Home (1)
- Windows 11 Pro (1)
Schnittstellen
Akkulaufzeit
Displaygröße
- 40.64 cm (16") (2)
AMD Ryzen™ Ai 7 350
TERRA MOBILE GAMER ELITE 3A R7-Ai350
SKU:
1220876
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.999,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220876 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407089024 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | AMD Ryzen™ Ai 7 350 |
| Displaygröße | 40.64 cm (16″) |
| Display-Auflösung | 2560×1600 Pixel |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 7 |
| Prozessorkerne | Octa-Core (8 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 RAM |
| Grafikkarte | NVIDIA GeForce RTX5060 – 8GB |
| Grafikkartenspeicher max. | 8 GB |
| Optisches Laufwerk | Keine(r) |
| Serie | Gaming |
| Bluetooth | 5.3 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E |
| Mobilfunk | nein |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x2 Interface, 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil, Stromkabel |
| Höhe | 1.99 cm |
| Breite | 35.8 cm |
| Tiefe | 25.9 cm |
| Gewicht | 2.1 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 8 h – Lithium-Ionen (80Wh) (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 1x HDMI, 1x Kensington Lock, 1x RJ-45 LAN, 1x USB 3.2 Typ A (Gen1), 1x USB 4 Type C (Gen 3) DP/PD, 1x USB 4 Type C (Gen3) DP, 1x USB3.2 Typ A (Gen 2), Headphone/Microphone |
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Aluminium |
TERRA MOBILE GAMER ELITE 3A R7-Ai350
SKU:
1220878
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.949,01| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220878 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407089659 |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Prozessor | AMD Ryzen™ Ai 7 350 |
| Displaygröße | 40.64 cm (16″) |
| Display-Auflösung | 2560×1600 Pixel |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 7 |
| Prozessorkerne | Octa-Core (8 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 RAM |
| Grafikkarte | NVIDIA GeForce RTX5060 – 8GB |
| Optisches Laufwerk | Keine(r) |
| Serie | Gaming |
| Bluetooth | 5.3 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E |
| Mobilfunk | nein |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x2 Interface, 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil, Stromkabel |
| Höhe | 1.99 cm |
| Breite | 35.8 cm |
| Tiefe | 25.9 cm |
| Gewicht | 2.1 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 8 h – Lithium-Ionen (80Wh) (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 1x HDMI, 1x Kensington Lock, 1x RJ-45 LAN, 1x USB 3.2 Typ A (Gen1), 1x USB 4 Type C (Gen 3) DP/PD, 1x USB 4 Type C (Gen3) DP, 1x USB3.2 Typ A (Gen 2), Headphone/Microphone |
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Aluminium |