Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Preis
Hersteller
ARM Cortex-A57
„Ubiquiti UniFi Dream Machine Pro“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Ubiquiti UniFi Dream Machine Pro
SKU:
3710028
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€417,69| Ethernet LAN Datentransferraten | 10.100.1000 Mbit/s |
|---|---|
| Hersteller | Ubiquiti Networks Quick-Check: Passt Ubiquiti Networks zu deinem Projekt?
|
| Prozessor | ARM Cortex-A57 |
| Anzahl LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 9 |
| Höhe | 43.7 mm |
| Breite | 442.4 mm |
| Tiefe | 285.6 mm |
| Gewicht | 3900 g |
| Power over Ethernet (PoE) | Nein |
| Speicherkapazität | 4096 MB |
| Zertifizierung | CE, FCC, IC |
| LED-Anzeigen | Aktivität, Geschwindigkeit, Link, Status, System |